Bambuka
Все. Тема надоела :)) Я сказала не много но все что хотела. Сейчас уже пингпонг, а я косая :))
Bambuka
Тебе сказали лечить мир? :))) Думать что там у других?
Ты не понимаешь что такое прощение?
Прочти свой пост и прекращай кипишить. Есть война, воюй или прощай. :)
Как самурай :)))
Bambuka
Ни чего не поняла. Я и тебя выдумываю и слова в твоем посте? :) Я по ходу бог и ты нашел кого обвинять? :)))
Bambuka
Дима, я могу тебя только обнять :) Ну правда мне сказать уже не чего. :) Нравится война миров, ну клевая игра. :)) Надоест, может быть.
Bambuka
Хорошо :))))
Bambuka
Я не поняла ни че. :) Чего нет?
Bambuka
Я не помню, Лена :) Если ты про переживание ВИНЫ? то я не вижу и сейчас как ты на нее указываешь, ну то есть как она есть когда нет? Можно наверняка не объявлять войну деревьев с облаками и рек с берегами, индивидуального с надиндивидуальным, а смотреть что именно я переживаю как конфликт? Я лично. Не теоретически.
Bambuka
Чтобы просить прощения у Бога, его надо сначало сделать осуждающим… вот за это стоит простить себя, что я бога делаю оскждающим как себя, и это дает мне право судить
Это ведь смена всей парадигмы мышления, вместо трех омраченных действий ты делаешь одно — ПРОЩАЕШЬ
Нго Ма
Тебе тоже чтобы простить нужно обвинить и утверждать войну. А как иначе?
Я не понимаю о чем речь в теме ВИНЫ. Об этом я говорила.
Не могу понять чего ты опасаешься? В чем дело, Лена? Недопростить? Пропустить войну и на всякий случай ее подразумевать ну как вероятность? Для чего ты утверждаешь вину и войну которые сейчас прямо не присутствуют в переживании? Запираемся… хорошее слово. Ты запираешься в концепцию? Разве Мастер учит тебя утверждать войну и вину? Во всем ее искать?
Сам импульс посмотри, прощение это о себе где все остальные лишь мое отражение показывающие мою вину и жажду наказания Нго Ма
Где ты видишь его указание искать вину и утверждать войну?

Переживаешь, видишь, чувствуешь, прости вину. :) Есть конфликт, прости конфликт :) Мне лично так это видится. Если честно я не понимаю зачем природу представлять воюющей а потом ее прощать? :)
Bambuka
Рыбу жарила. Ключ к чему?
Bambuka
Если буду я отвечать, то я буду отвечать с опорой на индивидуальное сознание, на всю совокупность непосредственного и опосредованного.

Есть другие варианты чтобы поговорить? Или есть иной способ определить что ты переживаешь что для тебя есть? Если я переживаю вину, я говорю есть чувство вины. Если я воюю то я говорю — вот тут конфликт. На какое еще сознание опираешься ты сейчас? Надиндивидуальное? Оно воюет сейчас? переживается как конфликт? Я задаю простые вопросы. Что в них опасного?
Bambuka
Зачем? Ты только меня то введи в курс, что я не догоняю в нашем разговоре. Ну то есть в каком русле думать? А то я тебе говорю что войны по факту нет. Ты споришь о том что такое есть что такое факт и что такое переживание. Спрашиваю есть война? ты обсуждаешь что у меня война может избегаться. Я просто не понимаю как вести разговор в каком контексте. Надо войну обсудить как она выглядит? Обсудить что я поняла в учении? Пожалуйста. Нужно рассказать что я в переходе поняла, не вопрос. Просто разьясни о чем мы разговариваем. Ну что бы ты считала разговором по теме. :)
Bambuka
Применяешь на мне?:))
Bambuka
Я же не знала что ты меня наставляет.
Bambuka
ААААА! Вона че:)) Поняла в чем требл.
Bambuka
А уверенность в споре есть?.:) Война вина, есть когда есть в ней фактическая уверенность. Переживание
Bambuka
Ну наверное не было бы меня фактически, ты бы со мной не обсуждала войну и вину :))
Bambuka
Не знаю. :)))
Bambuka
Воюй:))) Или прощай.
Bambuka
:)))) ага.класс
Bambuka
Война есть сейчас? :))) Можешь ответить? Да или нет?