ну я в какой-то момент все это потеряла. была как нормальные люди. зубрила понимала учила усваивала. еще не верила интуитивному. Началось возвращение к сканированию с того, что Макс снял с логического, рассказав что образы и интуитивное можно не называть а просто переживать. И оп включилось. Сейчас восстанавливается.
Это хуже. Там деформация уже произошла. Я все не могла понять что такое он транслирует. Он буквально тень. То есть он чье-либо отражение и он не может не быть привязан. И форум ему нужен чтобы быть. В буквальном смысле это проекция Я_ТЕНЬ других. Я не знаю откуда это, но или грибы или травмы.
ты не понял да? Ты так всю жизнь будешьбегать чей-то тенью? Ты становишься чей-то субличностью и бегаешь как тень. Ты ТЕНЬ несуществующего объекта. Чтобы проявиться тебе нужен кто-то. И тогда ты видишь что ты есть: и ты говоришь и видишь и веришь о себе, я Саня
не энергетический, а энерго-информационный скорее. Я просто ощущаю мысли и информацию. Ну пакетом и сразу полное знание. Вот тут примерно так же, но как в пространстве идут поток локально в обозримом месте, и этот потк наполнен информацией, а ну как в матрице наверное, или как сразу много фильмов параллельно, но не в видимом, а в ощущтительном.
То есть ты это моя тень? Ты Саша роутер — моя тень. И ты даже не живешь моей жизнью а просто бегаешь у моих ног отражаясь от тела… и ты то что ногами топчется и незамечается ни кем?! Епрст! Вот это откровение!
Будда Тулукут Первый. С дырочкой в правом боку. Это чувак который на роликах пересказывает прочитанное. Посммотри — прикольно. Немножко не понимает что пересказывает, но старательный, поправляется, учит матчасть.
Тебе тоже повторю. Наверное это надо зачем-то раз среда повторяет одно и тоже. И я повторю снова. Все это я вижу. Подума й откуда я ЭТО вижу и ЗНАЮ? Все что можно увидеть пережито на своем опыте, то чего не пережито не видится. В данную секунду ясно вижу что происходит, из какого пространства говорю, что переживается и чего добиваюсь.
это тень хочет быть значимой…
вот с девятой читай, до первой страницы. и думай. иначе тебя ждет страшное будущее. только что ты произнес куда тебя запечатало.