Да. :) Но, не в том, что сейчас пыжится и льет елей ради того чтобы его слушали и надувает раскрашенный зоб как жаба в брачный период. Хотя, наверное это тоже Любовь, так проявленная. В виде засранца который решил поиграться в Мастера и льет в уши бред, который искренне представляет как истину. :) Я тебе говорила, что грустно смотреть на то как ты жертвуешь ради общества? Я еще и благодарна Тебе Существование, за то, что Ты взялся сыграть роль придурка для меня, показываешь ярко и четко, что же такое жаждет просветления, стремиться стать абсолютом!
Ты же понимаешь что это орет? Оставь, больше всего фантомасы любят когда с ними разговаривают. :) Смотри на это представление Существования, как четко показывается то самое подразумевание, это же просто песня! :) Я балдю, от этого спектакля! :) Мне кажется это прекрасное явление, очень яркое и показательное, как демо-ролик. Смотри и благодари. :)))
любое сравнение — это различение знания, нормально сравниваются, ты же как-то это делаешь? при чем не смущаясь что ты мысль и пытаешься осознать Осознание еще и сравнить его со знанием об Осознании… :)
Не, ты это серьезно? :)))) Подумай что ты предлагаешь?
Указатель дракона не в этом «сравни» он о том чтобы узрить, или осознать. Это о ясности.
А сравнивать различать можно ТОЛЬКО знания и только в уме. Не иначе. Могу поспорить на бутылку :)))
Я вовсе не про логику :) Ты боишься чего-то? Мне просто интересно что кто с этими монстрами делает :))) Потом сам поймешь, почему. Ты по ходу забыл что мы с тобой в ногу шли? Совпадали?
Указатель дракона не в этом «сравни» он о том чтобы узрить, или осознать. Это о ясности.
А сравнивать различать можно ТОЛЬКО знания и только в уме. Не иначе. Могу поспорить на бутылку :)))