Точно :) Прикинь, я удивлялась что постижегцы не в курсе и про поведение и общения с мастером и техники безопасности. Как? При этом прям претензии на гуровство. А основы и правила же не просто ритуал а принцип постижения.
Праильно. Не заходи раз ждешь приседаний и одобрений при этом позволяя себе стебать людей которые видилите не таковы. И пока ты видишь неадекват тебе не место среди людей.
Я такая важная цаца что толко мне можно ржать остальные дурки. И я обижаюсь на них. Подпись Бог Отец.
Ну и? В твоих глазах ты рассказал: неадекват, к тебе лезут и… что за пиивычка забывать что в твоих глазах все пытаясь внушить как неправильно кто то смотрит. Напиши красоту Марго и без твоего обычного злого пробужденного юмора. Слабо?
Бывает что человек уже всегда ржет. Я пару такиз встречала, что то там так замыкает что только вот так, остальные реакции редкость. А может так у пробуд принчто всегда ржать и обязательно не о себе. Потом писать про любовь. Нам не понять отсталым. Быстро короче в пробуды готовьсь. Я буду тебя продвигать и продюссировать. Спич готовить.
Ну тут уж как случилось. Главное то что? Остановить когда будет слишком серьезно и с требованиями и коснется нас. А так, ну мало ли кто в какие игры замучен, это ж сродни эротике наверное, кайф приносит.
Я поняла. Мы с тобой отбираем у детков игрушку. Маша и Андрюша в нее играют уэе год и думают что очень круто. Зачем мы говорим что это имитация магазина и домики барби и кена? Нахрена? Пусть играются в гуров, гуроимитательном вариантею сатсанги проводят и ржут над всеми кто не такие, глупость да, но нам то что? Мастер вон махнул рукой уж :) пошли нафик отсюда. Не мешай думать что пробудились парочке играющих в адвайтинов.
А ты не щадавал снбе вопрос почему ты все что тебе не понравилось называешь неадекватом? И что за манеры стебать все время кого то там? Ты позволяешь себе лишнее, а чуть что кидаешься вистерики и обвиняешь в неадеквате и хамстве. Ты в какое место проснулся в своей матрице?
Конесно. И тебе не помогает. Вон как бьешься с перосонажами сна чтт тока не прилумал чтобы изменить успокоить оборжать и… стока дел у пробудившегося, стока надо сделать с персонажаси сна что аш аш.
Слово видимо, ключевое. Обращу внимание. Ты не можешь видеть ничего кроме того что есть в твоем восприятии. Вопрос. Что же ща кошмары в твоем воображении? В курсе что врешь и боишься разоюлачения во сне? Так это сон.
Я такая важная цаца что толко мне можно ржать остальные дурки. И я обижаюсь на них. Подпись Бог Отец.