Bambuka
Заметь, только сейчас ты нос высунула. Для поцапаться. Неужто не возможно сбросить свобю дурацкую маску
Тагда не надо будет бегать и искать у всех какашки
Bambuka
Ммммм. :)))) да, мне до пробужденных как да пекина.
Bambuka
Не несколько а ты и тетя который хочет внимания. Ты с ней кстати похожа. Она тожа пробужденная. А пробужденным везде говоно видится против своего то прозрачного личика.
Самс не сдохни
Bambuka
Слышь, а может ты с собой поговоришь у зеркала?
Bambuka
Здасти. А что это? Не личка?
А по мне эта шутка говорит о том что болит…
Bambuka
Я тебя сспрашиваю, что тебя заставлянт его поддерживать? Веселиться…
Bambuka
Еще раз двадцать пять расскажи мне как я тебе не интересна.
Bambuka
А ведь тебя кто о завет? И где ты хамство нашла? А ты не хамишь мне, дорогая и прям интелллигентность? Кстати ваше высочество с каких хренов то решила что торговки пиже ее и что за оскорбление людей пррофессиями? Кстати, тебя я никогда не приглашала к разговору, заметь. Так ччто щечки сдуй.
Bambuka
Прикинь, это не смешнотне остроумно и жалко. Сорри.
Bambuka
Хоспяадя, тебе что нравится когда тебя гонят? Мдя, призраки видимо любят когда на них смотрят… так и норовят влезть во внимание.
Bambuka
Хрень твои указатели, сам не впришь себе.
Bambuka
врешь себе. ты этим занимаешься постоянно
Да я знаю что ты сравнивая видишь свою круть. Это не новость
Bambuka
Пошла бы ты с этими своими трусами…
Bambuka
Это твоя как раз и мелет. Всегда удобно же показать на соседа когда пукнул… про тишину заколебалл трындеть
Bambuka
Сам обиделся сам надулся сам бегаешь ругаться
Да ну, че за клоунада. Из тебя мастер как из меня балерина.
Bambuka
Куда упала? Ты со своей то не можешь разобраться. С претензиями враньем и обидками. Помощник блин.
Bambuka
Ой началоооось. Слышь, ну давай этот бред прекратим? Какой то блин эзотерический гон. Ты головой не стукался?
Bambuka
Ничего не наболело. Ты как муха. Отлетишь и не вспомню.
Bambuka
Блин конечно ты тт нет. Я не учу, дорогая. Вообще никого. Оспариваю спрашиваю да. У меня нет даже как у тебя пкетов опытов которыми гордиться, все выбрасываю. Так что учитель это ты, но только учеников нет… Кстати я преподаю да, но не адвайту. Как тебе кажется, ты не много ли себя со мной сравниваешь?
Bambuka
Не тупи. Я все время говорю и пишу о личке и ничего никогда не скрывала. Ни под какими там Омами как ты. Ты обижаешься, твоя личка не проработана и ты скрываешь это, стыдишься того что ты такой продвинутый адвайтист так примитивно обиден?
То что ты пишешь это не ркитика а тихушное обзывание. Не поверишь. Просто приходишь свои обиды на него свалить. А посмотреть то что, влом что все дерьмо в тебе? Почему все блин добренькие люди находят себе врагов, расскажи мне?