COL-888
Смейся, смейся. ))) ужо тебе, злорадствуешь.))
COL-888
Да ладно не оправдывайся. Дело житейское, кто не ошибается прости себя.
COL-888
Я тебе тоже ведь не со зла говорю все эти вещи. Дело не в том кто мастер… суть в ясности того что хочет донести мастер. А вижу что ты не в ту степь глядишь. И дело не впревосходстве а в твоем волеизъявлении… ты считаешь еще что Феликс или Эд могут волеизъявлять, прощать, и тд.
COL-888
Все для тебя Феликс))почувствуй превосходство попугая на ветке, над псом )приятного полета )
COL-888
Я Феликс не попугай ))
COL-888
Хорошее слово ты выучил.
COL-888
COL-888
Не не… что внизу то и в верху. Тебя нет… ты себя не знаешь, только через других ты «реален». Просто мы живем для других… а ум говорит для себя… происходит нестыковка и вина за «себя»…
Тоесть скорее это меня нет а другие есть. Как объекты на фоне которых возникаю я. И все для них… но это тоже такой верхний слой. Вообще есть один дух, свет, как ни назови, кторый через это все взаимодействует сам с собой. Но в проявлении через тебя и других. Вот такая философия. )))
COL-888
О чем ты?)))шучу, понятное дело что отдельные но в то же время и интегрированные.
COL-888
Надо попробовать. Спасибо))
COL-888
И да и нет.))
COL-888
Но для этого нужны другие… как без них воспринять… кому? Мы это и есть другие… а сами по себе то мы кто… нет нас нет других, нет других нет нас.это как экосистема… примерно.)))
COL-888
Никто меня не нанимал. Братишка, это не механика это ясность. Ну так есть. Чего тут искать механику) это любовь и дух и прощение и тд и тп. И все в тебе для мене. А экстазы тож хорошо, чего там… но как ты поймешь что это экстаз… коль я тебе не скажу об этом?
COL-888
Оглянись… внимательнее.
COL-888
Да ты уже есть и другие есть… и откудаб ты буы еслиб не другие.например папа с мамой
COL-888
По настроению… иногда с женой бывает очень даже хорошо.
COL-888
Мне нравится что тебе нравится, что мне нравится стебать тебя. Все просто, все только для тебя. Через меня с тобой Дух говорит. И мне через тебя отвечает. Ты чо? Это ж проще простого.
COL-888
Понимаю тебя. Но знаешь если мне предложат тыщу баксов или просветление я тыщу возьму. Но никто не предлагает… так и с Уилбером так вышло что он был очень важен тебе. Отклик есть у тебя. А мне по простому надо любви и денег. А Уилбера мне не надо. Мне мастера Дракона достаточно.
COL-888
Сам себе Андрюха… ты ничего не сделаешь не полюбишь и не простишь… ты никто и звать тебя никак без других.
COL-888
Нет Сань ничего важнее горячего борща на обед. Все остальное меркнет… даже уилбер.