DASHKA
Ичо? не поняла(
DASHKA
ну да, я понимаю. Вроде увидела этот плюс. Судя по реакции моей.
Там ниже описала. Побуду с этим. Плачу…
DASHKA
Сильное сопротивление и раздражение. Бывает аж до тошноты.
Нежелание все это преодолевать. Чтобы не переживать это все.
DASHKA
В уме описано какое то состояние как плюс, и оно накладывается на то что есть сейчас?
DASHKA
Да, я его тяну. Через силу.
DASHKA
Я хочу. И эта я реальна. Я как эта легкость и текучесть и игривость и свобода, как само дыхание, как полет… Легкое дыхание как перышко… как ветерок, как поток, как сам игривость, как легкая сила полета.
Чот плачу… прям рыдаю, и кашляю.
Я заперта в этом теле, а этой жизни, не могу течь свободно куда хочу и как хочу, делать то что хочу, радоваться тому как теку.
У меня всегда было отторжение тела, оно мне только мешало.
Я была слабым и неуклюжим ребенком. Вылетала во двор, как чорт, тут же за что то цеплялась падала и больно разшибалась. Я вся была в ссадинах и шишках на лбу.
Не любила тихо играться с куклами как все девочки, носилась с мальчишками по канавам и по стройкам. Хотя была слабой физически и сильно болела почти постоянно. Лежала в кровати. НО могла читать, фантазировать, думать. Безусильно.
ВСе изменилось когда пошла заниматься легкой атлетикой. Это был первый опыт легкого тела, что просто несется по беговой дорожке.
Полет, я представляла себя леопардом…
DASHKA
Вот это именно то что я сейчас и делаю. Минус я вижу. Ищу что же у меня плюс, ради чего так отталкивается минус.
DASHKA
Легкость их? Свободой и текучестью и силой? Игривостью…
Этим же еще обладает и эфирное тело. Оно тоже такое легкое.
Был же такой опыт!!!
Но ты куда то попал. В теле волнение и подташнивает как бывает при попадании.
DASHKA
ну да? И что? Я что то не пойму тебя( еще есть и психические феномены.
DASHKA
Боли в Сердце больше нет. Сердце разбилось) вместе с реальностью Любящего и Нуждающегося в любви.
Но эта тема у меня базовая. И на ней теперь висит самоопределение.
DASHKA
Я отпустила. Я про последствия.
Про возрастные ограничения я тоже все понимаю. Это Тело сравнивается похоже не с молодым телом. Я молодая была очень слабая. Всегда еле ноги таскала. КАк одуванчик на тооооонеькой ножке.
DASHKA
Я уже думала о том, что витальная энергия более легкая, безусильная, поэтому и в приоритете.
Или ты про что?
DASHKA
Меня это не утешает. Я говорю о другом.
Я все равно добью эту тему. Хоть тресни. Упрямство и упертость — это то что у меня безусильно происходит.
DASHKA
КАкие? ВСе вроде норм. Это все после сатори стало.
DASHKA
Полет мысли, слова, мышления, трендения, писания у меня безусильно, поэтому и приоритете.
DASHKA
ВСе действия. ВСю деятельность. Физическую.
DASHKA
Насилие и усилие проявляются в действии. Так как тело прям переживается как тяжесть, скованность, плотность, инертность, негибкость, неуклюжесть, дыхание сбивается и тоже становится трудным, кидает в пот, слабость, отсутствие физических сил, отсутствие легкости, текучести, свободы двигаться так как я хочу.
Поэтому для того, чтобы что то сделать надо приложить много Волевого усилия, доходящим до насилия, чтобы все это неудобство преодолеть.
DASHKA
Хорошо когда при таких размышлениях ты можешь увидеть что же ты противопоставил и чему.
Да, безусильность как Идея Фикс. Надо в опыте искать безусильность жту видимо.
DASHKA
Я помню в детстве меня заставляли подмести пол в квартире трешке.
Я после первой комнаты валилась уже без сил на диван. Меня пинками с него сгоняли, а потом тыкали что не то и не так и вот так надо было и все вообще плохо. И все мои усилия были напрасны.
DASHKA
Мало, несовершенно и недостаточно хорошо.
«Я лежу на берегу, не могу поднять ногУ, не ногУ, а ногУ… все равно не мОгу!( „