14 февраля 2014, 08:39

Н7

Некуда бежать…
Но это не отменяет бег и бегущего!
Не к чему стремиться…
Но это не отменяет стремление и стремящегося!
Нечего искать…
Но это не отменяет поиск и ищущего!
Нет живущего жизнь когда он уже Есть!!!
21 ноября 2013, 08:07

Магическое наследие наших предков.

Язык на котором мы общаемся и соответственно думаем построен таким образом, что не успев подумать Ты уже соврал. А подумать, сказать и при этом не соврать просто невозможно.ЛАЖА БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Вся суть вопроса заключается в прочтении, можно сказать в Вере «за» подуманное, сказанное. Почему «за»?, спросите вы. Да всё потому что, либо «за» всем этим ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ реально существующий этакий Мудачек-Шпион, (веру в которого не без помощи всё того же Языка общения мы получили от наших предков) и Вы всё время напрягаете организьм Лажей. Либо Вы осознаёте в момент возникновения мысли что «за» Лажей может стоять только ещё одна Лажа необходимая для возникновения мысли и её произношения.
Лажайтесь с удовольствием!
Не напрягайте организьм!)))
19 апреля 2013, 09:33

ЗАЯВЛЕНИЕ. Вступая в ряды Формации торжественно клянусь....

Здоровья всем! Поиск начался с раннего детства.Что то с Миром не так))) Благодаря внешней обусловленности приобрел великий дар ответственности за всё происходящее, что в итоге по жизни очень сильно мешало влиться в ряды социальных солдатов нашего общества. Долгое время мы просто не могли друг к другу притереться. То общество вело себя слишком безответственно по отношению к Моей Персоне, то Персона была слишком ответственна)))) Наверное благодаря техническому обустройству организьма продолжаться так не могло. Качели полетели в обратную сторону. Перед взором начала проявляться другая сторона медали — асоциальная, причём со всеми яркими проявлениями и последствиями))) Практически на пике своей новой карьеры судьба подкинула мне неожиданную встречу с Необычным Человеком. Как будто по мановению волшебной палочки перед мною открылась другая реальность))) И вот она! Здравствуй пасть тигра! Поиск начался. Астапа понесло Рэйки, Шри Ауробиндо,....,....,...., из крайнего это Магия(оккультизм). Список можно продолжать долго))) ничто не приносило полного удовлетворения, возникали только новые вопросы. Около двух лет назад впервые услышал новое слово Адвайта. Пол года назад всплыл Нго-Ма. Исходя из накопленного жизненного опыта начал присматриваться что за фрукт и что толкает))) отношение по началу было далеко не оптимистическое ( блин, наверное очередной кидос))) Шло время, копался на сайте… Поехал на сатсанг. Влюбился, но всё ещё осторожничал))).
Спасибо за внимание. К распятию готов.
Вышеперечисленное прошу считать Заявлением в
Читать дальше →