24 октября 2016, 22:56

Очередная попытка самоисследования.

Индивидуальное мышление выдумывает отсутствие как истинную реальность, а осознание не замечая что это выдуманное отсутствие является абстрактным феноменом принимает это за отсутствие феноменов вообще, тем самым сливая их воедино образует такую ложную смесь индивидуального и надиндивидуального. Таким образом одновременно смешанным становиться и присутствие, или мир явлений. Но в котором уже я это не просто мысль, это уже сама одухотворенность и жизненность, которой приписываются качества творца.
15 октября 2016, 22:11

Раговор с Богом

За что ты так со мной Господи?
Чтобы ты мог обвинять меня…
Но зачем мне обвинять тебя?
Чтобы ты мог любить себя…
А «без этого» я не могу любить себя?
Без этого могу любить тебя только я…
26 июня 2016, 23:17

Нелюбовь к себе- это для питания авторской программы

Любовь к себе сияла всеми красками, но раз за разом как-будто угасала. И в итоге доходит что на поверхность выходит маска под названием «нелюбовь к себе». Это косвенное соглашение быть жервой, иначе что обо мне подумают другие? Если они узнают что я люблю себя со всеми недостатками. Наверное они от отвращения будут морщиться при встрече со мной. Ведь тогда я фактически признаюсь что не божественнен и не совершенен и какое же я ничтожество от того что люблю недостатки!!!, а ведь положено считать наоборот- типа " мы совершенные боги заключенные в смрадные тела и в ограниченное сознание и типа мы страдаем тут все, а на самом деле радугой какаем". «И боги не должны любить себя, они должны жертвовать собой. » и стремиться к совершенству.
Вся эта хрень только раскручивает гордыню и АП от того что делаем невозможное — не любим себя, напоказ другим, но в тайне то что?
Самым страшным побочным эффектом от любви является неадекватность, вот это мне сложно пройти, когда сталкиваешся с этим приходит чувство тошноты, мысли о позоре, шок одним словом… И в итоге снова жертва-труднист.

P.s. Удачи всем нам в прохождении через эти
Читать дальше →
2 мая 2016, 23:04

Ну разве это не красиво?

Раньше я думал что у эго есть функции,
Потом я услышал что фунция только одна,
Притязание…
Теперь я думаю, как может притязать то что нарисовано на холсте?
Невидимый художник так увлекся, что рисунок вот-вот оживет
Вот-вот, еще немного, но холст износился
И карандаш проделал дырку
Взглянув в нее художник бы узнал себя
Но лирика! И снова новый холст
7 апреля 2016, 22:50

Элемент массового гипноза

Вы никогда не задумывались, почему в социуме принято считать то чем называют будущее — следующим после… Т.е. Завтра следует после сегодня, после завтра тоже понятно, а следующий миг? А то что должно произойти после того как? Вот все эти явления считаются и принимаются на веру вслепую, но если посмотреть логически, то просто смешно — как может настоящее предшествовать будущему? Получается будущее не до, а после, но если оно после, так это уже прошлое… А прошлое? Ну посмотрите, считается что оно было до… Поразительно, просто с головы на жопу все! Лишь бы не замечать аспект отсутствия)))
4 апреля 2016, 22:15

Вопрос об аспектах основы?

Практика двунапрвленного внимания в самом начале давала ощутимый эффект того что в опыте видения нет никакого смотрящего, даже некие границы видения отчетливо всплывали, но дальше все слабее и слабее и вот все больше надо прилагать усилия иначе просто неэффективно. Осознание осознания доходит максимум до безличного свидетельствования и нарастает некое напряжение и вот это ожидание чего то еще. У меня полгода назад родилась дочь и энергии и времени на практики остается совсем немного, обычно к этому времени уже изрядно измотанный и уставший… Вообщем большое желание есть выйти на аспекты основы. Что в этом случае можно сделать обычному мирянину?
28 марта 2016, 13:47

Одна из теорий, для чего введен вирус разделяющего мышления.

Несколько месяцев назад смотрел один из роликов 96 года на ютубе (Реальный контакт с тонким миром)- группа научных сотрудников проводила эксперимент по установлению контакта с «тонким» миром. Человека погружали в транс, после чего задавали интересующие вопросы на любую тему. Примечательно было то, какими рассудительными и четкими были ответы и эрудированность этих ответов не знала границ как по временным терминам так и по глубинным темам, которые недоступны обычному человеку. Когда задавали вопрос: «с кем мы общаемся?», ответ был таков «одно из ваших я». Именно из ваших, а не человека который в трансе. Так вот – зацепил меня ответ где было сказано что одной из основных целей эксперимента по воплощению на земле является — научиться ВЕРИТЬ. Поразительно, да? Именно верить, а не знать. Теперь понятно для чего был внедрен вирус разделяющего мышления, вера в отдельное я. Можно сказать, что пока мы не достигнем пика этой веры, разоблачения не будет. Так что эксперимент проходит очень даже ничего. Что скажете?
16 марта 2016, 12:17

Корень...

Если ты практикуешь, или оставляешь практику,
то на какой плод ты надеешься?
Если оставляешь все как есть- то во имя чего это делаешь?
Если ты боишься оставить все как есть, то останься вместе с этим страхом…
Если ты остался с этим страхом, то посмотри есть ли надежда!?
Если нет надежды, то где взяться страху…