16 мая 2013, 20:37

очкую

За 4 дня до поездки в Маскву сильно не захотелось ехать. Тут же подтянулись поводы — любые и со всех сторон. Однако — очкую, сделала вывод я, и обреченно пошла покупать билеты… Как всегда — куда… зачем… Внутренний голос (не знаю что это, раздвоение, расстроение личностей:) нашептывает, — ну ты ж понимаешь, что ты ничего не понимаешь… конечно было бы классно, если б как в телевизоре — приезжаешь — а там тебя встречает такой мудрец благообразный, и говорит первый раз тебя увидев — Приехала наконец то! Давно тебя жду:))))))) А тут то все как в анекдоте будет (злобно хихикает голос) про папу римского, который заворачивает за угол Ватикана, а там мальчик сидит курит.
Читать дальше →
28 апреля 2013, 19:51

Кто виноват и что делать?

Обещалась поставить фотографию в профиль. И не могу этого сделать уже дней пять.…Вроде все вижу. Нажимаю кнопку – загрузить – ноль реакции. Она никак не активизируется. И так каждый день – я и так подхожу и этак, пробую варианты, уменьшаю размер – ноль. Как будто моя вот эта новая страница уже никогда не изменится. На ней все есть, так, как уже есть.
К концу пятого дня я начинаю думать что это коан – который мне устроили на адвайте, чтобы наглядно показать – поиск должен быть закончен. Его нет и не было. Измотать и исчерпать мой поиск и идею о нем. Чтобы я, обессилев сделала выбор, и сказала – да, я не могу этого понять. Все так, как оно есть. Искать нечего. Кнопки не работают!
Читать дальше →