Felix
Тогда пора заштопать раны и разверзнуть звончей баяны. :)
Felix
Главное не описайся на чужие ботинки, а то не оценят твой фонтан любви.:)
Felix
ТЫ ПРАВ.
Felix
Дарьям а нафик тебе этот геморрой, учить, спасать, живешь себе в любви счастье и живи, что ты других в свой сироп тянешь? НУ НЕ МАСТЕР ТЫ ДЛЯ МЕНЯ и многих других, ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Почитал твой сайт пишешь красиво, ясно есть опыт чувствуется переживание НУ и ЧТО.Таких сейчас тысячи и слава богу. Жизнь все расставит по своим местам и плоды и какашки. ЖИВИ и РАДУЙСЯ.
Felix
И как здесь снять корону когда такие женщины в любви признаются :)
Felix
Да очень жаль но надеюсь на встречу.:)
Felix
Если постоянно писаться на ботинки можно и из этого сделать достоинство, все в унитаз а я на себя.
Felix
Когда тебя рванет жизнь, это врядли тебе понравиться полезет все дерьмо и тогда абстракцией станешь ты.
Felix
Не прибедняйся ты еще ту заумь пишешь :)
Felix
Это даже не вопросы они интеллектуально не решаются. Можно ответить не знаю и это будет честно, можно использовать их для работы и это лучше.
Felix
Друг мой. Вы не прошли обыкновенную проверку на вшивость.Все что вы обо мне написали попадание пальцем в небо. Я люблю мясо и женщин и ни в чем себе не отказываю. Кришнаитом никогда не был, а вот уже четырнадцать лет веду самый веселый психотренинг СИМОРОН. Правил адвайты не знаю и даже адвайтистом себя не считаю.До интеллектуала мне тоже далеко так нахватался по верхам. Тексты мне ваши нравятся и созвучны но туалетную лексику не люблю. Единственное что нас отличает это то что я сомневаюсь в своей ясности и просветленности, а вы нет.Поэтому мое легкое касание к вашему эго и вызвало такую реакцию.Так что сбрасывай мантию, слезай с горшка и приезжай в Одессу попьем пива с таранькой. :)
Felix
До встречи :)
Felix
Спасибо, было интересно. :)
Felix
Какие уж песни, до кровавого пота.
Felix
У меня нет представлений.И ваша тактика вам плодов не принесет, на личности здесь переходить не принято. И народ здесь понимающий, так что игры в дзенского мастера оставьте для вашей милой спутницы ей такое обращение нравиться, а мне нет спасибо за выше искреннее стремление выбить из меня дерьмо, но до уровня моего учителя вы не дотягиваете, а подружиться после драки всегда можно.
Felix
А как вы это определяете :)
Felix
Улыбнитесь.Нет тебя, нет меня, так о чем кутерьма?
Felix
Я рад, что ваше понимание выше.Это действительно возможно и было бы интересно, если бы вы его изложили членораздельно и без употребления туалетной лексики.Тогда и предмет для беседы нашелся бы.
Felix
Иногда кажется что случать не с кем, пока пуля в жопу не поцелует :)
Felix
Удивительно, мы с тобою оба правы ох как правы эх как правы. С Аркадием я много лет общаюсь лично так что говорю о нем с это позиции рад что вам он понравился.Но Дарьям вы все таки пытаетесь меня учить спасибо.Но если вы знаете, что вы МАСТЕР то мне вас жаль.