2 часа назад

Поддержите меня!

Дорогие читатели и писатели Мира Адвайты, я пишу на Дзене свои стихи и рассказы. Стихи я пишу давно, а рассказы совершенно недавно, но у меня мало подписчиков и почти никто не комментирует. Мне важны любые комментарии, а особенно тех людей, которых тронули мои фантазии.
Приглашаю…

m.dzen.ru/a/Zin_vZGRv0yCBI5-?share_to=link
13 августа 2023, 13:58

Придурки!! Я польщена!!

Итак,
Можете передать своему товарищу богу, что я готова взять его в ученики, но не просто так.
От меня: он станет носителем Дхармы, через несколько лет будет пребывать в самадхи, а через 10 лет в нирване))))

~~~За это он повесит мой портрет на стену и будет на меня молиться!!!
И вы все будете на меня молиться!!!
10 августа 2023, 11:56

Кириенко!! Все грезишь с плейбоем в ручонках?

Кириенко, розовые зайчики это из подсознания, когда дро… ил на плейбой в молодости. Аяяяй!!!
Пора признаться себе, сидя на унитазе, что маленькому кораблю не пойти в большое плавание!!!

Ну а кому щас легко?

Деревенкий партизан)))))
10 августа 2023, 11:52

Хотите войны??

Готовьтесь!!!
Дима сказал, что вы меня возненавидели? Понятное дело.

Пишите ему в личку, что я сука и меня нужно побрить?

Ну, кто смелый?
Побрейте.

Иначе, я послезавтра вас всех побрею налысо, ублюдки. Диму не трогайте, а я готова.
10 августа 2023, 11:47

Радха жирная неудачница!!

Только жирной неудачнице придет в голову поставить видео в жирным мужиком с титями и почитать его за ум
Это ж надо до такого дойти в своем маразме? Сама такая и такие нравятся.

Ну, идиотка!!!
2 июля 2023, 14:26

Классический буддизм и ПЗ Дмитрия Ивановича Менделеева

Классический буддизм прекрасно совмещается с периодической таблицей Д.И. Менделеева. Даже не совмещается, а правильно сказать это одни и те же цифры, понятия и ступени.
В буддизме 8 благородных истин, постигнув которые, человек попадает в нирвану.
В таблице химических элементов 8 групп, т.е. 8 вертикальных столбцов и все элементы распределены по электронной конфигурации внешнего валентного слоя, но! 8 группа элементов это благородные газы, у которых внешний слой завершен 8-мью электронами и если его схематично нарисовать как колесо с 8 спицами, то получится символ буддизма и не только — сансарный круг — дхармачакра. Так вот, элементы 8 группы все химики между собой называют благоролными газами, потому что они не вступают в химические реакции с другими элементамм и не образуют новые вещества. Эти газы вполне себе самодостаточны и живут отстраненно от всего взаимодействующего микрокосма атомного уровня.
Любопытно, что мы живем в мире, гле все кушают друг друга. Нашим миром правит кислород и мы, люди, ведем себя точно так же, как кислород — он вступает в реакции со всей таблицей Менделеева, образуя оксиды. Кислород находится в 6 группе, а это означает, что ему для гармонии не хватает 2 электрона на внешнем слое и он активно вступает в реакции и забирает, то есть создает ковалентную связь, со всеми подряд. Это принцип существования планетарного атомного уровня. Но 'что внизу, то и вверху" или принцип подобия — мы существуем точно так же. Это суть сансары.
Как из нее выйти? Собственно, стать благородным газом и свести любые взаимодействия на нет. Кстати, забыла, золото и платина с кислородом не реагируют и оксиды не получаются. Это исключения.
Все остальные металлы охотно отдают кислороду электроны с внешних уровней. То есть, самые твердоматериальные элементы просто отдают и таким образом обретают гармонию иллюзорную. Такие люди и есть стадо рабов, готовых отдать свою энергию социуму за просто так. Это жертвы.
Далее, пошли неметаллы, газы. Вот это более
Читать дальше →
28 июня 2023, 13:34

Каждый человек уникален

Каждый человек уникален. Он имеет уникальный код ДНК. Никогда больше не родится такой же человек с таким же кодом и ранее не рождался. Каждый из нас — штучный экземпляр. В этом наша и сила и слабость одновременно.
Сила заключается в том, что в нас заложено качество, которое сможет сделать нас единственным, подтвердить нашу уникальность. Это качество необходимо осознать, желательно в детском возрасте и взращивать в себе. Понятно, что социум давит и воспитание чаще посредственное, но мы обязаны взять, что есть, то есть свои лучшие задатки и отшлифовать до совершенства. Это и есть наша жизненная задача — передать усовершенствованный геноматериал последующим поколениям. А в идеале стать гениальным и воспитать таких детей. Все спортсмены, все выдающиеся художники, поэты, писатели, ученые, все эти люди делают именно божье дело. Они трудятся над развитием человеческого разума.

А в чем слабость наша?

Печально, но поскольку двух одинаковых нет, то и понимания нет, априори. Мы одиночки в этом мире. Наша уникальность имеет обратную сторону — отверженность, непонимание, одиночество. Но мы в поиске единомышленников, тратим время драгоценное на поиск, а это лишнее — развивайте свои лучшие стороны и
Главное,

НЕ ВРИТЕ
Читать дальше →