21 марта 2016, 01:29

О «реальности» и «реализации», о мостах и поиске, тех кто их спёр:)


Выражение «Между реальностью и Реализацией нет моста», становится буквально притчей во языцах, давайте немного разберёмся, куда ведёт сей указатель, коим стали буквально тушить свет:), и тут как говорится, без Автора-делателя, сего крылатого выражения, ну ни как не пролить света.
Что буквально означает «Реальность», ведь вне концепции (контекста), чего либо, это просто слово, и оно, буквально ни о чём, так «реальность» чего тут ?:) Что реально, и относительно чего?
Точно такая же балалайка, с «Реализацией», что реализовано, как некая «Реализация», и что не реализовано, ведь если есть первое, то где то там, маячит и второе?
Теперь немного о мостах, коих нет, и где их якобы нет, почему они должны быть, кто их строит, и почему не вышло построить?
Что «реальность», что «реализация», это концепции чистой воды, сами в себе, и прямой связи(моста), между ними нет, но он есть, и то и другое, модели ума, и конечно одна не содержит другую, но обе продукт, заметьте абстрактного мышления, то бишь «ВоображариУМА», и видеть что и то и другое, это просто пазлы мозаики ума, это одно, и петь дифирамбы этому, совсем другое, и тем более бить словно дубиной, издавая надрывный хохот:))))) не факт, что видя, о чём собственно идёт речь…
Тут может возникнуть вопрос, а о чём собственно пост? Так вот, он собственно, ни о чём:))), но при том, при всём, вполне себе имеет место быть, как и множество прочих концепций, утверждений, и прочих заблуждений ума………
PS. тек то увидел о чём тут. молодцы, те кто нет тоже, я вот без
Читать дальше →
3 января 2016, 06:11

Вечности спокойное лицо.....



Однажды ночью я увидел Вечности спокойное лицо;

Из света бесконечного, огромное и яркое кольцо.

Под ним клубились времени часы, и дни, и годы,

И покрывали их небес хрустальные своды.

Гигантской тенью двигались они в эфире,

И в ней вращался мир и все, что существует в мире.

Генри Воон