24 января 2017, 06:44

Адвайта и нео-адвайта

Адвайта — ты всемогущ и палочкой дерижируешь миром, нео-адвайта ты наблюдаешь и подчиняешься тому кто дерижер с палочкой. И все будет так, бесполезно сопротивляться. Умчи меня олень в свою
Страну олению умчи меня туда лесной олень, где быль живет и небыль.Святой дух посетил мой ум. По нео-адвайте вина мне дана свыше, по адвайте я её сотворил.
30 октября 2016, 08:28

ЗВЕРИНАЯ ИНТУИЦИЯ

ЧУВСТВО ИНТУИЦИИ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.ЧУЮ ЧУЙКОЙ. ЗВЕРИННОЙ. ЧУЮ НА ПЕРЕД ЧТО БУДЕТ, А ВМЕШАТЬСЯ В ПРОЦЕСС, ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ.ПОРОЙ СТАНОВИТСЯ ОТ ЭТОГО СТРАШНО ЖИТЬ.ВИДИШЬ ТО, ЧТО ДРУГИЕ НЕ ВИДЯТ, НЕ ВЕРЯТ. ВРЕМЯ ПРОХОДИТ, ЧТОБЫ ЭТО СТАЛО ЯВЬЮ.
С ГОДАМИ СМИРИЛАСЬ, ПРИШЛО ОБРАТНОЕ. НЕЛЬЗЯ МНЕ БЫТЬ НЕИСКРЕННЕЙ, СТОИТ ПОФАНТАЗИРОВАТЬ, СЛУКАВИТЬ И ЭТО СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ ДРУГИМИ.
ЧУВСТВО ОБИДЫ.ВСЕ ЗНАЮТ ОБИЖАТЬ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ, ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ОБИДЧИКУ.С ЭТИМ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ
ОБЫКНОВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ НЕ СРАЗУ.НАДО ЕГО ЗАБЫТЬ, ПЕРЕЖИТЬ, ПОВАЛЯТЬСЯ НА ОГНЕННОЙ СКОВОРОДКЕ.И УЖЕ НЕ ЖДЕШЬ.ПОТОМ СМОТРИШЬ КАК БЫ СО СТОРОНЫ НА ОБИДЧИКА И ЖАЛЕЕШЬ ЕГО.ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ.ВЗАМЕН РАСПЛАЧИВАЮСЬ ЗА ДАР ПРИРОДЫ ОДИНОЧЕСТВОМ. ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ. НЕ ПОМОГЛА. ПОМЕНЯТЬ БЫ ДАР НА СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.В ЧЕМ ОНО ВЫРАЖАЕТСЯ? ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НЕ ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ ЗАРАНЕЕ ВСЕ.
30 сентября 2016, 06:06

НЕПРОБОВАННОЕ И НЕОТКУСАННОЕ ЯБЛОКО

неоткусанное и непробованное
счастье мое оказалось миражом в пустыне.НУ наконец то я шла шла долгой трудной дорогой и размечталась, что Бог меня услышал.А это была игра человека, Бога, Вселенной. Значит счастья нет во вселенной всего лишь для одного персонажа в этой игре жизнь.
26 сентября 2016, 09:53

кто был ничем ,тот встанет всем

Кто был ничем и стал всем старательно выводя слова гимна партии большевиков и еще старательней бросил леща кому надо.Встал на место того, кого так старательно критиковал и что изменилось???7 ВЛАСТЬ, слава и успех принадлежит им. А что поменялось? Листики на деревьях также появляются в мае и дождь и гроза бывает.Мосты новые строятся. Я уйду, а это все останется. Просто эпоха одним война, другим революция, третьим застой а жизнь одна и ты только попадаешь, тем кем сейчас являешься, один раз в ту эпоху. Когда жизнь на волоске уходить не хочется; вроде нестрашно, только ты не получил того чего хотел больше всего, даже не попробовал…
Все зависит от БОГА, и НЕМНОГО ОТ НАС.
АДВАЙТА ПУТЬ К БОГУ. Здесь ищущий ищет и найдет то, что не попробовал.
11 сентября 2016, 10:53

Кто здесь?

Просто я тот кто всегда с тобой:
в трудную минуту, в легкую минуту,
в радости, в горести,
когда тебе страшно и когда тебе хорошо
и когда плохо.
Я лишь рядом даже когда спишь
и даже когда в кустах по нужде,
все равно я, твое, и всегда с тобой.

автор этого топика Артур, он не персонаж адвайты, он просто рассуждает как понять помысленное я.