Konoply
тогда не вижу смысла доказыват мне себя.
Konoply
по ходу это тебе плохо, когда правду о тебе указывают.
Konoply
Конечно. Могу. Именно так и выгляжу сейчас. Это именно ты мне негласно и демонстрируешь. Ты здоров, я больна. Ты здоров, а сайт идиотов. Знаменатель и правда ОДИН. Именно на него я указываю. Но к сожалению ты его так и не увидел. Для того что бы делить всё и разделять хорошо бы бы ло увидеть, что делишь ты это ОДНО. Но ты не видишь… Очень ВАЖНЫЙ!!! А я тебе скажу если бы у тебя всё получалось как ты говоришь, как хвастаешь… Ты бы сейчас сидел бы и ТВОРИЛ то что получается… И тебе бы дело не было не до этой темы, не до этого сайта. Но ты здесь. Просто очень глубоко прячешь себя. Очень боишься себя того кто ты есть на самом деле. Вот и посыпаешься ПУХОМ ГЕНИОЛИЗМУСА!!!
Konoply
согласна.
Konoply
да. нет. Просто ты своим хваставством о себе у которого нет проблем, не даёшь другим рассмотреть процес у кого есть проблема. А это очень некрасиво и воняет.
Konoply
однако заметь у нас с тобой почти противопостовления на примере себя. БЕДА. И что делать?
Konoply
да ты вообще офигеннная шишка!!! АБСОЛЮТНО КРУТОЙ ПЕРЕЦ!!! Всю тему своей важной задницей затенил…
Konoply
конечно. Здоровое эго играет только СВОИ игры. А больное ЧУЖИЕ.
Konoply
пока ты доказываешь свой контроль… ты идиот.
Konoply
бла бла бла… мои указатели в тебя не вошли. Расслабься. Бесполезный разговор. Забудь.
Konoply
У меня так происходит. Но помоему мы сейчас обсуждаем не нас ВАЖНЫХ ГУСЕЙ!!! А смысл посыла самой темы.
Konoply
Я лишь процесс разложила. А что там у тебя лично мне всё равно. У каждого по своему. Ты не отягощен контролем, но отягощён результатом. ПОТОМУ ЧТО ВЕРИШЬ, что контролируешь именно ТЫ ОТДЕЛЬНЫЙ эту отдельную от тебя ситуацию. И потом очень себя винишь, когда не получилось, либо других. Вот что происходит. Страдания незавершённгости из недостаточности себя отдельного от всего.
Konoply
бла бла бла… Сколько раз ты думал сделать одно, а делал совершенно другое… Просто забыл.
Konoply
Нет. Но мне кажется что да. И этим я наслаждаюсь. Очень сложно отдать эту усладу. Никто не отдаст. Но видя что ты ничего и не держал и отдавать тебе нечего..., ты легко это отпускаешь. Просто ИГРА!!!
Konoply
ты прав. Мне тоже нравится считать себя контролирующей. Это класно и это очень ВКУСНО. Вся эта тема не для того что бы перестать наслаждаться жизнью и самим контролем, а что бы не СТРАДАТЬ, когда ты сталкнёшься со своим бессилием. А играть ты можешь во что хочешь. Если ты знаешь как это происходит… можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ… и даже контролировать.
Konoply
пошёл в жопу. Всё. Ты прав…
Konoply
Общем вижу разговор пустым. ДА ПРИХОДИЛОСЬ. Но это не я управляла… А то что я есть упровляла. А я есть всё вместе и сам контроль и знания и процесс. Меня отдельной нет. А значит некому переживать за контроль. Если сейчас не увидишь… Я больше отвечать не буду. Бесполезно.
Konoply
Ты присваеваешь себе реальному контроль.
Konoply
Вот это и есть реальность самого себя и с другого конца кусок колбасы, контроль и анализ действий. Так вот слово реальность замени на иллюзию. Временно конечно… Это указатель.
Konoply
а что не так с ней? Ты себя сейчас и свои желания видишь отдельными от процесса. А зря…