12 августа 2020, 18:45

Проживание пустоты и ясность причины.

Задумался один человек. Что есть пустота и небытие… чисто атман и причину захотел узнать всего безобразия что вокруг творится. Сел как положено в позу лотоса, поставил портрет саи бабы… и давай медитировать… заснул конечно. И снится ему что кто то добрым голосом спрашивает..«атман познать хочешь? Пустоту, небытие и причину всего сущего?»..«Ага! » Обрадовался Ванька… а голос его так под ручку берет и толкает в двери, довольно грубо так и тихо говорит «познавай. И ещё и бесконечность этого познаешь.» И провалился Ваня в небытие… пустоту и бесконечность… а там… ничего… ни тьмы ни света… ни верха ни низа и тишина… абсолютная… И такой ужас и тоска и пустота… вошли в сердце Вани… что он сразу всё ясно и чётко всё осознал… до дрожи. И проснулся в холодном поту… и радовался он и смеялся. И не задавал больше глупых вопросов. А жил долго и счастливо… да и счас живёт.
Отрывок из романа. С. Айтматова. Как закалялось сало.
12 августа 2020, 09:48

Единственная практика.

Единственная практика которая есть в адвайте это задавание себе вопроса. Кто Я? Всё. Когда ответ получен масса шлака растворяется. И запускается автоматический процесс. Но увы ответа на вопрос Кто Я… нужно желать больше всего, это вопрос жизни и смерти… это вопрос без кторого всё зря… невозможность жить дальше без ответа на этот маниакальный вопрос. Как говорят нужно лупится в него по полной…

А потом можно и о знаках и о путях поболтать… о жизни- смерти… психологии и рептилоидах. Если захочется конечно)))

Был ответ на мой вопрос прост…
2 августа 2020, 11:37

Счастье.

Тут Вадим задался вопросами о счастье. Так вот моё мнение что это настолько тонкая вибрация. Настолько камерная и интимная. Что уловить этот момент это как подарок, как у Кастанеды увидеть золотого оленя. Эта высочайшая вибрация недоступная слуху пронизывает все. Очень прочно и уверенно. И если по милости поймать этот момент то он всегда будет с тобой. На уровне знания Я есть… Оно огромно настолько что увидеть счастье невозможно… можно только видеть фрагменты. Ощущая интуитивно целое. Тогда внезапно открывается красота в луже. И ударе молотком по пальцу..)))) И тишина…
Счастья вам ...)))
19 июля 2020, 13:17

Алё! Гараж...где вы???

Где же вы аминька,, феля… Флойд… минт.рашка… вся шваль… вы чо… мне скушно от простыней… обрезков простыней абдры… абдра я тебя уважаю но ты слабак… где… формалисты от адвайты… где мой первый учитель?? Понос стал а не сайт… сварупа, саня, гор… и я… безнадёжно тупые… хотя нет… я тупая скотина..(классно..)… а да ещё… дед типа депутат сельсовета Шрек и фашист серя… поэт есть… да поэт чика… очень хороший поэт… еще ничтожество глупое конструктор и то сбежало хард энд хэви мазо… психическая марго… и та сбежала… землянин адекватный… но блин у него нет вопросов он тут ответил…
Вобщем Саня зря ты взялся за этот сайт… брось каку… лучше пива выпить… или уж по честному минусуйте эту простыню.