RA-MIR
Ха-ха-ха! со всех сторон!:)))
RA-MIR
Спасибо!:)))
RA-MIR
Все ТВОРЕНИЕ, выражение Творца.
RA-MIR
Эго лазейку нашло.
RA-MIR
Так и есть.
RA-MIR
Так можно ведь быть в конфликте сам с собой и убеждать, что все в порядке.
RA-MIR
Точно, а то ведь кто то разоблачит.
RA-MIR
И то верно.Это ж посредник хочет выглядеть прилично.:)))
RA-MIR
В том то и дело, что постоянно находится этот волнующийся и запускает процес поиска.А с другой стороны НУ И ПУСТЬ.Ну запускается, ну ищется и фиг сним.Не меня нет.Что хочу то и творю.:))))))
RA-MIR
Одно дело говорить. а второе переживать это всегда.ну что за абсолют который скукоживается от ущербности, страха, вины...:))))))))
RA-MIR
А ведь абсолюту нет необходимости себя выдавать за абсолют, и он не против ни одного своего выражения, как океан не против никакой своей волны и ни одна волна, даже пена не делает его ущербным.Просто ведь.:))) и сложно!:)))
RA-MIR
Назад это куда? и кто это который куда то может вернуться?
RA-MIR
По накатанной.
RA-MIR
Я и пытаюсь так сделать, говоря, что оно любимо.Только тенденции сильны.
RA-MIR
Создается видимость могущества, а по факту угнетение и негатив.
RA-MIR
Да!
RA-MIR
Да, это так, я просто под оживлением зайца понимаю не наделение его могуществом. а освобождение его от ответственности и наполнение любовью.
RA-MIR
Конечно видится, потому что весь движняк вокруг него.
RA-MIR
А я вижу что эго зайца наоборот угнетает, когда с ним отождествляется и претендует через зайца на управлене и контроль, как абсолют.
RA-MIR
Ага.Спасибо!