21 февраля 2012, 19:52

Я предана ЕДИНОМУ СЕРДЦУ.

Как и с детства, и в утробе матери… в 12 лет и в 14… в 19 и в 22,5… как в 25 так и в 27,5 лет… — я всем сердцем Пылаю не к людям, но к Источнику в них. Не к личностям и прошлому людей, но к Дому в их сердцах… к их Мечтам из самой глубины их истинного существа.

Как и много жизней до этого и сотни после — я Пламенею к Сердцам людей, но не к тому, кем они считают себя. Потому я люблю Вечность в человеческих телах и предана Живому огню в сердце каждого.

Кто-то ищет доказательства любви в поступках, словах или прикосновениях. Эту любовь невозможно доказать. Она является всем моим существом. Пусть, что бы ни разрушалось во мне, моем мире или представлении о себе — всегда… АБСОЛЮТНО ВСЕГДа неизменным остается одно — Источник и Свобода быть Вечностью… легким прикосновением ветра на губах Принца людей.

Я не могу быть верной одному человеку или предана одному сердцу… человеческому сердцу.
Я предана ЕДИНОМУ СЕРДЦУ.

16 февраля 2012, 18:24

НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ боли и страданий!

Жизнь задумана как простота, легкость и веселье, игра и наслаждение, радость и творчество, нежность и красота.
Никто не заслуживает страдать в этом мире.
Все эти теории Кармы или Греха дают лишь отговорки почему ты все еще не понимаешь себя и страдаешь, почему у тебя не хватает сил и т.д. — потому что ты заслужил! Нет!
Жизнь не создана как возможность страдания по заслугам!
Это придумали люди, чтобы держать друг друга в цепях страха и боли.
НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ боли и страданий! НИКТО…

Высшие существа приходят сюда, чтобы исцелять людей. Возвращать им их естественную природу. Не по заслугам и очкам, бонусам.
Мы и каждый из нас есть Единый и этого достаточно!
За несколько тысяч лет более 50 существ смогли пройти и реализовать телесную трансформацию. ( те, о которых ведутся записи. Последний ( Рамалинга) был в 1874 году ) Великие богини и боги оставались на планете помогая людям.
Никто не заслуживает страдать!
Человек выбирает эту дорогу и адекватно ее себе поясняет.
Но ни Вселенная, ни Жизнь ни единый не принуждают человека нести из жизни в жизнь Карму и Грех.

Искренне, когда детки просят маму жить — мама живет.
Я видела своими глазами как искреннее желание сердца исцеляет тех, кого мы любим.
Когда просят, чтобы не было боли вокруг и плачут слезами, видя что делают с животными… мир показывает ребенку, что это свободный выбор людей. Ты можешь принести иной опыт! Не бойся!
Стань тем самым примером!
НИКТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛИ, СТРАХОВ И СТРАДАНИЙ!

Именно поэтому сострадание в древних текстах трактуется как достижение своего наивысшего раскрытия потенциалов, способностей и эволюционного уровня на благо всех существ!