27 июня 2016, 15:03

Она (2013)



Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Смотреть онлайн
18 сентября 2014, 00:04

Кафе (2010)



Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы. Ежедневно к Клер потоком приходят постоянные посетители с проблемам в любви, семейной жизни и карьере. А как насчёт личной жизнь самой советчицы?

… всё так… но этот фильм будет интересен искателю совсем другим…

Смотреть онлайн
13 сентября 2014, 01:29

Самсара (2001)



Молодой монах провел в медитации длительный срок. Его возвращают в родной монастырь и Ринпоче награждает его высоким титулом… Кажется вот он успех в познании и изучении буддизма, но для Таши, монаха этот мир не подходит. Он устал от постоянного следования букве писаний и решает поменять жизнь монаха на жизнь в миру. Его мудрая жена Пема ведет его по тернистой дороге жизни и в конце объясняет ему, в чем заключается смысл любви к дхарме.

Смотреть онлайн
11 сентября 2014, 03:45

Иисус любит меня (2012)



Мария все ни как не может встретить того единственного. Внезапно она встречает его. Кажется, он слишком идеален, чтобы стать для нее спутником на всю жизнь. Возможно, Мария ослеплена любовью и не замечает некоторые странности нового друга. Ей так необходимо мужское плечо, и она жаждет любви. Иешуа, однако, занят своей миссией: он должен подготовить мир к приближающемуся концу, который запланирован на следующий вторник. Постепенно все проясняется…

Смотреть онлайн
6 сентября 2014, 21:05

Бог не умер (2014)



Извечное столкновение религии и атеизма. На сей раз полем боя для защиты своих идеалов будет служить учебная аудитория, где профессор Рэдиссон сойдется в нешуточном сражении со своим верующим учеником.

Смотреть онлайн
28 августа 2014, 16:32

Невероятная история (2012) OMG: Oh My God!



Сюжет вращается вокруг владельца антикварной лавки Канджи Лалджи Мехты. Вся его жизнь рушится из-за стихийного бедствия. Беспомощный и разбитый, он подвергает сомнению существование Бога и подаёт на «Него» в суд. Когда его поведение приводит к общенациональному хаосу, это привлекает внимание бога Кришны. Кришна навещает Канджи, так происходит поворот в сюжете.

Смотреть онлайн
27 августа 2014, 18:55

Остров (2006)



Время действий -вторая мировая война. Главный герой фильма Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, вдруг неожиданно в темноте появляются немцы и захватывают корабль. Никого кроме них на корабле нету. Немцы предлагают Анатолию убить своего Тихона и остаться в живых. Анатолий, сам не понимая, делает это. Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен Богом…

Смотреть онлайн
27 августа 2014, 18:17

Бабуся (2003)



Бабуся — так ласково звали ее внуки, для которых она была главным человеком на свете. Прошли годы. Внуки выросли. Бабушка продала свой дом деньги отдала внукам на обзаведение, а сама осталась жить с дочерью и зятем в полученной ими городской квартире. Но тут тяжело заболела, а потом и умерла дочь. Зять отказался жить с бывшей тещей. Он собирался заново устроить свою личную жизнь. Оставались внуки. Но у каждого из них свои причины не брать старую женщину к себе и баба Тося тайком уходит в зимнюю холодную ночь…

Смотреть онлайн
27 августа 2014, 17:30

Виноваты звезды (2014) The Fault in Our Stars



Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Смотреть онлайн