20 апреля 2014, 19:37

Цитата.

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. © Гийом Мюссо
23 декабря 2013, 20:37

Несчастный автор

Происходят какие-то события, ситуации и ты ловишь себя иногда на том, что всё происходит не с тобой, кажется, что тебя уже не цепляет ничего, как -то не затрагивает центр, тихо и спокойно, между тобой и ситуацией есть пространство, а потом бац,.нежданчик и ты понимаешь опять втянута по самое не хочу, опять, опять и опять находятся зацепки и проявляется автор, которому больно, который сжимается в клубочек и плачет, скорбит о своей несчастной доле.Но почему же он никак не успокоится, почему не исчезнет навсегда, там же нет никого!!!
7 сентября 2012, 09:16

Безразличие

У меня пропали интересы, желания… мне почему-то стало абсолютно всё безразлично, хотя повода для депрессии нет, делаешь что-то лишь потому, что надо… Полный пофигизм и частые беспричинные слёзы… Я понимаю, что тот кто это испытывает. фантом… но это так ощущается и чувствуется.как боль… И если сейчас отключатся все лампочки и выключится свет и я исчезну… мне будет всё равно… Это нормально????????..