Хорошо. Только один ньюанс. как при исследовании избежать фантазии? т.е. как определить, то что я реально ощущаю при рассмотрении, а что додумывется как подстраховка, как бы уплываешь в некое расслабленное состояние «Я вечное ососознование, Я буду всегда.»
ну это корявые слова. Но примерно так
не, ну это конечно хорошо, что вам тут есть о чем)) Но может кто-то все же ответит это чувство изолированности и отделенности оно вообще пройдет когда-нибудь? Это я к теме моего топика. А так я не против, даже рада, хорошая собралась компания)))
о ком то кто есть всегда и всегда будет, ну или о чем-то не знаю я о ком и о чем, но кажется обо мне. как без меня то)))) О осознании я наверное, о том что всегда есть нечто в чем все отражается. и это почему- то я себе присвоила)))
провокация чего и кого? того что все это просто игра? и что бы мы серьезность этого всего в покое оставили? Это нормально. Но почитай благодарности мастерам, люди что-то начинают ощущать по-другому. Так что провокация срабатывает иногда)))
а без кружочка что? Не диалог? Ну это я так что Мастера о чем то говорят, на что-то указывают, значит увидили это что-то, или это ничто. Возможно мы не отдельны, но различны
ну это корявые слова. Но примерно так