22 августа 2015, 00:20

Вырезка из интервью с диетологом доктором Вонгом о здоровом образе жизни, понравилось!

Доктор Вонг — японский специалист с уникальной точкой зрения на то, каким образом нужно поддерживать свое здоровье. Его выступление на Всемирном симпозиуме врачей-диетологов произвело сенсацию.
Перед вами лишь небольшое интервью, которое продемонстрирует простую истину: ко всему нужно относиться с легкостью и юмором, тогда дела точно пойдут на лад! Представь, что ты попал на прием к врачу, суждения которого никак нельзя назвать традиционными.
Читать дальше →
12 января 2015, 02:16

Заявка на вступление в формацию

Принципиально не хотелось никуда вступать, но все меняется.
Я не могу сказать точно когда начался поиск того заветного, но четко помню что в один день услышал рекламу НЛП тренинга в метро. Я не знал что это такое, но знал как расшифровывается и это меня пугало. Получалось, что абсолютно любой человек может этому обучиться и меня зомбировать. Вот что бы уметь от этого защититься я и пошел на этот тренинг. Из всех предложенных техник мне нравились речевые техники манипулирования другими, но вот техники работы с собой я всячески избегал и халтурил. Полезным наверно стало только то что я увидел что к жизни можно относиться иначе, не так как я привык. Что пролив чай за столом, можно спокойно продолжить его пить, а не бежать раздраженным за тряпкой с мыслями какой я рукожоп! Дальше был трансерфинг Зеланда!
Читать дальше →