27 октября 2016, 06:48

Учение прощения

В учении прощения не работает подход ума принципом перебора. Тут скорее нужно по честному посмотреть на себя. За что ты себя ненавидишь. Ненавидит себя человек как правило за несоответствие себе, какому то образу. Все мы знаем что мы добрые, уникальные, исключительные. Но лоз всегда не соответсвует. Поэтому не нужно останавливаться на вине или ущербности, а рассматривать тему целиком, включая и плюсы, «приятности» игры. И открыться этому, пока не возникнет любовь ну или не почувствуется любовь и идти по возможности дальше
27 октября 2016, 06:21

Честно с собой

Вот просто по честному так с собой поговорить. Зачем мне нужны другие? Зачем мне перекладывать вину на них как из вне на себя, как осуждение себя из вне. Зачем они мне нужны и почему или за что винишь себя.
25 октября 2016, 10:34

понял кажется

Чтобы простить, нужно понять-увидеть кому адресована ненависть, злоба и проч. и кто непосредственно выступает ненавидящим. К нему идет любовь. Остальное предоставь Богам.
23 октября 2016, 17:15

Прощаю себя

Что такое чмо которое любит потягаться, как бы жалко это не выглядело. Хочу еще раз попросить прощения у Андрея. Андрей извини пожалуйста, не услышал тебя.
Но понимаю как то что один и никто этого не решит. Чмо ни получит никогда прощения, на то оно и чмо.
23 октября 2016, 17:09

"Хорошо"

Хорошо становится, когда понимаешь, что хорошо тебе не станет никогда. И успокоить себя никак. Радоваться тому что ничего из «этого» так и не случилось
23 октября 2016, 06:30

Ну вот как вижу так пишу

Если обнаружилось что то внутри негативное, то все попытки слиться с ним, принять, назвать, удалить что угодно — будут неприятием того что есть. Лучше пусть оно будет как есть. И тогда в него может проникнуть хоть немножко света. Потому что в буквальном смысле с ним ничего не сделать. Вот пишу и сомневаюсь. Вероятно еще не все испробавано, но все в контексте я и не я. Удариться об что то и найти себе или чему то самоопределение. Бессмысленно его кому то дарить или оставлять себе. Но если уж избегание происходит, то пусть происходит. С умом впринципе ничего не сделать и не кому. Пусть проживаются все углы попеременно и лох и бог и сведетель, потому что все дальнейшее только утверждает факт разделения. Сегодня так интересно наблюдалось притязание, ну вот как сдача ему какая то, да это так, свидетель, но не верю в реальность этого, ну как прикол и ладно. То здесь то там.
23 октября 2016, 02:53

Зазор

Блин вот между одной мыслью и следующей бывает зазор. Который стал возможен благодарю приятию негативного. Как окно в Европу:))) Вот она европа!:)))
21 октября 2016, 23:09

Одна из обусловленностей

Авторская программа это тоже такая своего рода обусловленность, притязать не все остальные. Видно, что в этих обусловленностях нет меня никого. Но все таки она такая классная:-) рулить всем и везде!