15 ноября 2016, 20:42

Мир

Сегодня как то достали обиды. Реально как не хочу больше все. Становился то в одну позицию то у другую. Ай нет, надоело. Открылось как качество такое как мир во мне. Так что и снаружи мир. Это как то даже другие заметили. Такое спокойствие, равновесие. Думать что мир не совершенный, люди несчастные. Миру как то не особенно нужна твоя помощь, скорее лучшее что можно сделать это избавить его от себя и всех приложений. А с миром как то и любовь проникает, тепло греет. И легче
14 ноября 2016, 05:18

Сон

Сейчас так удивительно, как буд то проснулся от сна. Хоть и не спал. Просто как врубился что это был сон. А я всю жизнь верил:-)
14 ноября 2016, 03:48

Крохотный зазорчик

Когда вещь уходит, может почувствоваться или заметиться такой небольшой зазорчик, как я без этого, такой недостаток, вот на него необходимо обращать внимание
14 ноября 2016, 02:03

Спасибо

Спасибо Большое мастеру Андрею за то что дает такое прекрасное учение и буквально как поднимает меня выше своей силой. Спасибо и другим участникам сайта, кто слышит, реально очень сильно помогаете. Уже и не разбираю кто автор мое или не мое, просто какое то очень чистое братское общение людей которые хотят расти чтобы не случалось.
Потому что сейчас чувствую как буд то как новая жизнь началась, откуда то появляются хоть иногда силы делать вещи с задором. Спасибо мастеру за комментарии и общение здесь на сайте. да будет Бог С нами!
13 ноября 2016, 04:59

Как отец

Как отец мне кажется все таким правильным уделить внимание тому что его требует, потому что только тогда вещь успокаивается. Потому что все иные варианты кроме как оставить как есть или уделить внимание, получаются просто избеганием или неприятием этого. Просто сегодня как то почувстовал что вещь открывается снова и снова… и так тонко почувствовавалось, что ей нужно уделить внимание или любовь
12 ноября 2016, 19:12

Вопрос Мастеру

кажется что кода отпускаешь сознание вылазит какая то штука желтая что ли, на свет похожая. Из нее сознание кажется таким каким то скучным что ли. Как буд то оно появилось для «меня» или для отдельности. Ну и иногда кажется будто оно втекает в сознание, как освещает его. как на радость похоже. А может и нет.
И из сознания сложно как то уйти, потому что там какой то импульс что ли есть, как творить или любить и в нем хорошо. даже очень такая радость и ей сложно не очароваться. Но она в сознании как мне кажется.