17 декабря 2016, 22:40

Два подхода два взгляда

Ум может испугаться и бежать,
Взгляд из сердца всегда открыт и любящий.
Ум может предложить практику чтобы обуздать себя
Сердце может предложить себя без остатка.
Ум может быть острым а сердце доброе.
Ум спсобен приоткрыть двери,
А сердце способно войти в дом.
Ум боиться открытости и осуждает ищет удобное место,
Встреча с демоном может может стать истинной радостью для сердца, событием возможностью стать шире
Ум находит ключи сердце открывает двери, гармония как мне кажется это сонаправленность ума и сердца
14 декабря 2016, 21:26

Оргазм

Наверное уже минут 50 или больше со мной что то вроде эйфории блаженства столько, что с ним трудно справиться, трудно что удержать. Сейчас дождь. Как буд то зовет. Ощущение что я вездесущ. Нет ощущения что я тело, контроля над ним. Я как будто то все или свидетель за всем, за тем что моюсь, одеваюсь, но я ни в чем. Я больше всего. Все это я. И прощение здесь. А я чувствую как сохну
Во так:-)
14 декабря 2016, 02:59

Опыт

Обычно я чувствую сердце где то в животе или груди, а сегодня такое ощущение что мягкость как буд то лилась на меня сверху и что то внутри(сердце, по опыту) стало отзываться. А что то свыше как буд то стало так глубоко в «меня» заходить и так мягко с таким позволением. Сегодня я получил приглашение. Вот и здорово:)
11 декабря 2016, 03:33

Мягкость

В Сердце все так просто и такая мягкость которая просто разливается и прощает все:)
И это божественность которая скрыта пеленой ума, она во всем:)
в каждом звуке, в каждом вздохе. Для ума слишком просто.
10 декабря 2016, 06:00

Прощение

Сегодня заметил. что даже когда ум хочет сказать нет! Стоп, хватит, душа все равно готова прощать, простить можно не до конца, только минус и тут ум может сказать нет, но душа готова прощать дальше. потому что и плюс может оказаться жирным:) или жирнее чем видится. Главное только увидеть что основное «бытие» происходит из центра невиновности и можно и его прощать.
8 декабря 2016, 23:44

Сознание и душа

Содержание сознания это принципе оно и есть. Но сознание принимает себе за содержание, проявление, или как чувство отдельности. Как то вовлекается. Как рыбы в аквариуме, они даже пытаются выбраться из аквариума, но максимум что происходит это столкновение с другой рыбой и только душа способна своей любовью и приятием указать на то что есть сознание, так как сознание само не способно отвлечься. А если так все же и бывает, то не без любви иначе сознание бы влюбвлялось без остановки
8 декабря 2016, 13:23

прощение

Чтобы простить порой нужно рассмотреть все стороны конфликты. Мотивы других, так ли они глупы. Если это реакция на какие то свои проявления. То признать их, но не ругать. Попытаться даже и понять. Если очевидна связь. То можно понять других и простить. Порой мне кажется даже это и синонимы. Понять и простить. ладно. Про себя. попытаться честно, искренне посмотреть на свой мотив, если его можно понять, понять себя. То можно и себя простить. Ну и так со стороны даже представить посмотреть на всю ситуацию, а так ли все ужасно, как кажется?
ну вот так кажется. Пусть мысленно как то рассмотреть все стороны конфликта
8 декабря 2016, 03:14

чувство невинности и чувство невиновности

Вообще иногда сложно бывает выйти на чувство невинности, а все потому что происходит слияние с чувством невиновности, чувством дьявола. Ну и если никак не видно не чувствуется, то поискать можно поглубже, оно потому и чувство. И кстати в системе чувства невиновности есть тоже любовь. приятие, только такие..:)
8 декабря 2016, 02:39

Чуство невинности

Как по мне так… вобщем можно в бодрствовании пережить настоящий ночной кошмар. И даже за дыханием следить не нужно, все настолько синхронно, тело и ум. Но вдохе впускаешь в себе ужас, на выдохе — выпускаешь. Ну и синхрон от тела в виде толчков и прочего обеспечен. Основное держаться центра невинности.