27 ноября 2016, 01:40

В изумлении

Получается что не важно. одно взаимодействует с другим, плюс и минус я и нея. Вообще бессмыссленно что то рассматривать, потому что и я и не я все впринцепе я и есть.
24 ноября 2016, 07:28

Рассмешило

Сегодня ночью как то пошла практика сама собой и я немного углубился. Увидел как возникает одна проекция с плюсом естественно, ОК. Тут же возникает еще одна которая пристально занимается исследованием первой (типа) это было так смешно.
21 ноября 2016, 00:32

Прощение

Прощение похоже единственный возможный путь все остальное будет рзбеганием и только упрочивать веру в реальность сна.
21 ноября 2016, 00:29

Дух святой

Прощая мы предоставляем вохможность духу вести до конца. Прощая можно услышать его голос: забираю. Прощаю я а забирает он. Прощать одно и тоже можно до пор пока оно не уйдет ото всюду. Хвала Святому духу!
Аминь
19 ноября 2016, 22:43

Один момент

Всегда после какого нибудь сильного опыта, спотыкаешься об одно и то же, возникает чувство что чего то не хватает. Это ловушка. Все может закрутиться по новой.
16 ноября 2016, 22:44

Какой чудесный день, какой хороший день

Ах какой чудесный день. Сегодня так хорошо. А почему? Вчера было плохо. А сегодня не случилось то что «было» вчера. Но ведь это не хорошо, а отсутсвие плохо. А отсутсвие плохо некорректно называть хорошо:-)
16 ноября 2016, 22:34

Мир

Если ум выдумывает других, что они страдают… возникает это от того что просто самому настолько тошно, что я просто как нуждаюсь в этих несчастных, которые страдают. Потому что как то самому чувствовать себя таким кажется как неуместно что ли. Страдать… тут и какая то объективность помогает, когда понимаешь, что там на самом деле все хорошо. И накрут уменьшается. Ну а вообще видно что первым возникает лох или я. И самый ужасный:-) можно простить себя:-) а можно и их, ведь они проекция меня
16 ноября 2016, 17:49

Прощение

Сегодня смог простить своего неприятеля, вначале вылилось недовольство, потом к удивлению еще и злость, пришлось простить еще раз. Подучается, что одно и то же можно прощать неединожды. Потом так тихо и тонко стали проворачиваться понты. Я простил, новый пост напишу. Но все тот же Бог из я они оно. И нужно либо углубляться, продолжать прощать, либо просто замечать эти всплески понтов. Потому что очень быстро возникнет потребность признания у лоха, который не может простить ничего. Все может быть богом и любовь и прощение и приятие и те же «проблемы». По этому либо углубляться либо остановиться
16 ноября 2016, 00:47

прощение

прощение, такая сильная штука, сильно вытягивает из сна. Хотя сон никуда не уходит. просто как то снижается вера, что я там в нем есть