6 декабря 2016, 02:10

Съезд

Когда что то начинает выходить в этом не чувствуешь себе места и начинаешь съезжать, а посмотрю ка со стороны. И как то похоже это на страх ответсвенности, когда дерьмо снаружи или внутри становится очевидным, хочется отвернуться.
4 декабря 2016, 11:27

просто так

щас так расслабило, лежу. И начинаю слышать незнакомую музыку на иностранном. Музыка становится настолько громкой, что начинает напрягать, я почувствовал, что как то «могу» ее вытеснить. тогда стало интересно, повернулся, а в комнате тихо. Хотя я был уверен, что это соседи.
4 декабря 2016, 09:42

вопрос

сейчас мне пришел такой классный вопрос. Если очевидно что в сознании всегда что то борется с чем то. То с чем я в себе борюсь?
1 декабря 2016, 13:07

Быть

сейчас так вижу, что основное это желание быть. Как такое чувство отдельности. и есть страх не быть. и все кайфы которые есть или могут быть это кайфы отдельного (типо отдельного) существования. Они как бы подтверждают его (это существование) и в тоже время не могут быть реальными. Как и само бытие. оно просто кажется само себе отдельным и чувствуется так.
1 декабря 2016, 10:58

Мастер вопрос!

Сейчас такие опыты происходят, что я толком ничего в них не понимаю. Я просто увидел какой то свет заглянул туда а там любовь. Из этого свечения. И от туда вообще весь я выгляжу нереальным, хотя возникают попытки утвердиться. и эта штука так способствует выходу всяких вещей, о которых кажется как и не знаешь. Ну вот такое ощущение то ли как линза, то ли как вторая «божественная» половинка. и от туда как отношение уж другое.
1 декабря 2016, 01:06

Честно и от души

В человеке вообще нет ничего прекрасного, жадность, гнев, обиды, подозрение. И список можно продолжать очень долго… перечисляя все виды так сказать «грехов». Но человек и есть такое существо. А если приходит любовь, то это от Бога. И если обнаруживается в себе что то вполне себе человеческое. То зачем так стесняться или стыдиться. это ж ведь не от Бога.
29 ноября 2016, 17:30

Прощение

Сейчас как то удалось выйти на душу. И она простила. Могу только одно сказать было больно. Как буд то сдавило от груди и так проехалось до самого низу и так несколько раз. Душа вообще полна любви. И неясно что там вообще происходит. Вот такой опыт сжимало просто конкретно, сколько выдержал столько и прошло