12 февраля 2014, 20:27

взгляд изнутри

его этого несчасноного персонажа… чуть матрица сення не раздавила… болью… тупой и ноющей… заствляя ходить и делать непонятные вещи… общатся… с незнакомыми… ивсе равно он не понимает… чему изачем его учат…
26 января 2014, 14:24

музыкальный метод

один из методов спонтано возможно случающийся… попадания в недвойственость… используйте музыку… слушая сохраняйте полную осознаность… оствайтесь внутри музыки… потеряйтесь в ней… дойдите до самого источника… откуда она появляется… и исчезает…
14 января 2014, 18:09

момент

как не сопротивляется персонаж… но все же становится неестественым… не высказать благодарность..!!!.. которая проникает… через оставшиеся укрепления… ускользающего эго… держащееся изо всех сил… за ускользающую отделенность)!!!
проявленость сознания… на сайте.через людей ищущих… мастеров… или просто интересующихся… необьяснимым образом… резонирует… в самых неожиданые моменты… проникает чрез… расширяющиеся поры… растворяет… тебя… все… ичто остается… не знаю… легкая благодарность…
13 января 2014, 23:51

способ для дураков..

тут один постик с ренцем натолкнул… или оформил одну прикольную практику способ… как растождествится с автором… проверена… работает)… не надо иследоватся… медировать… итд… наоборот отпускаем автора… ток с одним условием)!!.. руский язык… стираем… забываем… вместо него любая абракадабра… которая идет.))!!.. волшебны способ но не для всех… для дураков… или почти… что)… попробуйте.)…
6 января 2014, 13:35

о выборе

если ты преступаеш последний порог…
и сечас доедаеш последний пирог…
и последняя мысль пробегает в глазах…
и последним ознобом касается страх…
ис последней улыбкой тебя не спеша нежно
в губы целуют… и солечный шар… напоследок
стоит над твоей головой… ты не умер еще…
продолжай… ты живой…
21 декабря 2013, 18:15

живите не думайте...

живите не думайте… отбросьте размышления… хорошо если для науки… филосфии вы пользуеетесь умом… для творчества… сердцем… но один ум создает сухие теории и концепции… одно сердце создает лишь фикции игрезы…
для жизни нужны вы весь… станьте сутью всеобщностью…
жизнь это таинство она не познается… проживается…
когда вы функционируете тотально вы достигаете тотального… становитесь им самим…
подобное притягивает подобное…
если становитесь тотальным в своем малом кругу тогда тотальность безграничного Брахмана готова принять вас.Это одно. Ошо.