8 февраля 2013, 13:50

легко ли быть просветленным

легко быть понимающим дома за компом… и тд в тепличн обстановке… но как ток попадаеш на улицу… чувсвуеш что быть собой… полное безумие… выходящее за пределы всех представлений о себе… независимость от мнения как это может выглядеть… и тд… и токо это соответсвие теории с практикой… хоть на миг)… подтверждает…
29 декабря 2012, 07:24

попробуйте не быть

если вас еще волнуют дергают вопросы кто я?)… быть или не быть… есть или не есть)?.. поробуйте на полном серьезе… Не БЫТЬ… и что увас из этого получится)!?..
26 декабря 2012, 14:49

одна из причин поиска

и все таки поиск хоть ибесполезный… необходим… одна изпричин… в том что когда понимание что искать нечего… твой прошлый опыт исканий… чем больше и богаче… тем более возможность практич.помощи"!.. другим ищущим…
19 декабря 2012, 08:22

смена эпох

сегодня по тв3 в 19.50...3серия фильма майя последние числа… жуналистское раследование… свежее… интресное кино… знания древн египтян и майя… совпадают насчет последних дней… с 21...24… дек… происходит смена эпох… будьте внимательны и осознанны)…
12 декабря 2012, 22:12

после просветления)

все самое сложное приходит после понимания проблеска… тишины… пустоты… понимания того кем ты не являешся… это не трудно найти… но ум так просто не сдается)… и хочеш не хочеш будеш все равно жить по старому… до того как тебя не начнет колбасить так что мама не горюй)… все что можно посоветовать… проживать… по полной того что есть… можно пробовать против.варианты… и на какое то время станвится хорошо… напр.если вы избегаете чего то попробовать наоборот… с тем… чтобы и это откинуть… у ума в запасе такие ловушки как страхи… депресия… бесмысленность… и тд… проживайте до тех пор… пока не начнет… доходить… что старый образ действий… жизни… приносит боль… и страдание… так происходит переход…
27 ноября 2012, 12:20

исследуйте пустоту...

ищите пустоту иследуйте ее… погружайтесь в безмолвие… изучайте этот аспект… сознателно… пока есть время… потому как ожидается приход этого аспекта… в тоталном земном… масштабе… и те кто окажутся не готов… увы… а вообще будьте готовы ко всему… не держитесь за тело… живите как живется… будьте…
24 ноября 2012, 22:14

о первом просветлении

как известно из источников первое базовое… фундамент это пустота… простр.знания… или… не знаю… причем попадпние может быть как частичным… так и тоталным со всеми событийными кубиками… да нанем можно залипнуть надолго… но как без фундамента?.. и попасть в это простр… эфективнее и быстрее через спец. практики… или живая встреча… сатсанг… и тд… осталные два… рождаются из первого… и здесь нетправил и очередности… здесь столко разговоров… как бы не подсесть на пустоту))… ее.еще найти!!!
самоиследование чудесный метод… предл. как бы путь сверху… начать с третьего просв.самого тонкого… для начинающих если конечно это не уникумы… подобные рамане… невероятно тяжелый способ… для тех же кто уже перепробовал… наискался… да может быть как бальзам… так что не стоит зацикливаться на самоиследовании… оно само случится берите все что встречается…