Это все сцена волнового эффекта пространства)) разнообразные роли персонажей.
Навести в волнах порядок??? А главное зачем устранять их красочное разнообразие, началом и продолжением коих служит твоя фантазия их, волн мироустройства. Зачем проверять волны на профпригодность, они норм функционируют и без этого) с авторскими их программами.
Если уж Творец. То Творец это Ты и Ты прикалываешься игрой создаваемых в пространстве волн.
Но вооще то Ты здесь осознавание волнового процесса в пространстве творения.)))
А в качестве коренного персонажа можешь конечно усовершенствовать мир и наводить в нем порядок! В каких-то из ролей заложен кайф от битвы с другими, установление справедливости, бесконечные войны.
Некоторые роли выступают и миротворцами…
Всплыл следующий образ. Психика как пузырьки, оболочка здесь вроде образа события, обстановки, пикселя комнат и коридоров твоего мира, состоящего из пузырьков, ядром внутри которых расположены конфеты удовольствия и счастья. Благополучия и наполненности.
Тебе лишь надо быть вниманием внутри этих пузырьков, перетекая из одного в следующий, что и будет естественным следствием передвижения по картинке мира.
Но ещё лучшим вариантом будет вскрывать границы пузырьков, выходя за грань образов, испытывая состояние Единства
Говорила ведьма) не ходи дурнем
Развлечешься))( права была старая
Рельс показал символ козы
Навести в волнах порядок??? А главное зачем устранять их красочное разнообразие, началом и продолжением коих служит твоя фантазия их, волн мироустройства. Зачем проверять волны на профпригодность, они норм функционируют и без этого) с авторскими их программами.
Если уж Творец. То Творец это Ты и Ты прикалываешься игрой создаваемых в пространстве волн.
Но вооще то Ты здесь осознавание волнового процесса в пространстве творения.)))
А в качестве коренного персонажа можешь конечно усовершенствовать мир и наводить в нем порядок! В каких-то из ролей заложен кайф от битвы с другими, установление справедливости, бесконечные войны.
Некоторые роли выступают и миротворцами…
Тебе лишь надо быть вниманием внутри этих пузырьков, перетекая из одного в следующий, что и будет естественным следствием передвижения по картинке мира.
Но ещё лучшим вариантом будет вскрывать границы пузырьков, выходя за грань образов, испытывая состояние Единства
Ударьте автопробегом по бездорожью и разгильдяйства своего запущенного мира. И Паниковского с собой возьмите!
Козлевича за руль не пускать:-)
Провозгласи намерение при честном народе и пусть оно исполнится!
В наших пульсациях вен, мы ждём перемен