×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
@relsam
+15556.81
Информация
Публикации
24947
Публикации (547)
Комментарии (24400)
relsam
17 апреля 2023, 09:31
↓
0
Ахахы)))
Эт само то!
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 08:13
↓
0
Все само едет. Наблюдаем. Жуки попкорн)))
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 08:12
↓
0
Все что было вчера. Ему ША! Рр
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 08:11
↓
0
Волшебное слово)
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 08:10
↓
0
Это слово ША!)
Детка;)
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:17
↓
0
И посреди сада живите
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:16
↓
0
Садите
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:16
↓
0
Скажите андроид
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:16
↓
0
Люди. Скажите ёлки скажите сосны, деревья, цветы.
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:15
↓
0
Как я вчерась писал. Подэопник ваш — страх неведения. Он гонит в разницу. Он выеб всем мозг
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:13
↓
0
Нет Серый) все одна и та же субстанция сна))
Разница есть лишь для фантома.
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:06
↓
0
Балдеешь андроид
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:06
↓
0
Это как в душевой
Концепты омывают. И сливаются. А ты болеешь с них.
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:04
↓
0
Ес ты в точке ага — ничего не имеет значения
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:03
↓
0
И нет значимости. Нет реретрубаций,
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 06:01
↓
0
Все брат. Христос Воскресе. Мира всем,)
Не извиняюсь за то что наговорил.
Это поточное письмо. Им никто не управляет.
И если ты действительно в теме — принятие любой мысли происходит автоматически. Есть как есть. Было и нет)))
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 01:41
↓
0
Ещё держит. Вали на хрен, Второй.
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 01:39
↓
0
Покуда земля вас держит;)
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 01:39
↓
0
Я на полном серьёзе,))) распирая со смеху: лучше завязывайте со своей моралью, валите нахрен отель пришли.
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
relsam
17 апреля 2023, 01:25
↓
0
Это все что вас ожидает, умники
Нго-Ма (Дракон)
→
Компетентный и некомпетентный.
170
← Предыдущая
Первая
467
468
469
470
471
472
473
474
475
Последняя
Следующая →
Эт само то!
Детка;)
Разница есть лишь для фантома.
Концепты омывают. И сливаются. А ты болеешь с них.
Не извиняюсь за то что наговорил.
Это поточное письмо. Им никто не управляет.
И если ты действительно в теме — принятие любой мысли происходит автоматически. Есть как есть. Было и нет)))