relsam
Ахахы)))
Эт само то!
relsam
Все само едет. Наблюдаем. Жуки попкорн)))
relsam
Все что было вчера. Ему ША! Рр
relsam
Волшебное слово)
relsam
Это слово ША!)

Детка;)
relsam
И посреди сада живите
relsam
Садите
relsam
Скажите андроид
relsam
Люди. Скажите ёлки скажите сосны, деревья, цветы.
relsam
Как я вчерась писал. Подэопник ваш — страх неведения. Он гонит в разницу. Он выеб всем мозг
relsam
Нет Серый) все одна и та же субстанция сна))
Разница есть лишь для фантома.
relsam
Балдеешь андроид
relsam
Это как в душевой
Концепты омывают. И сливаются. А ты болеешь с них.
relsam
Ес ты в точке ага — ничего не имеет значения
relsam
И нет значимости. Нет реретрубаций,
relsam
Все брат. Христос Воскресе. Мира всем,)
Не извиняюсь за то что наговорил.
Это поточное письмо. Им никто не управляет.

И если ты действительно в теме — принятие любой мысли происходит автоматически. Есть как есть. Было и нет)))
relsam
Ещё держит. Вали на хрен, Второй.
relsam
Покуда земля вас держит;)
relsam
Я на полном серьёзе,))) распирая со смеху: лучше завязывайте со своей моралью, валите нахрен отель пришли.
relsam
Это все что вас ожидает, умники