3 июля 2014, 13:29

Кнопка вызова мастера

Всем доброго дня!
Лето в разгаре, начинается сезон отпусков — «стаи людей направляются к югу»©. Для тех кто выбирает курорты краснодарского края) предлагаю совместить приятное с полезным и, если затея удастся, познакомится с живым учением! Собственно имеется возможность организации встреч в городе курорте Анапа в период с 11 по 17 августа. Можно и любые другие даты, с 11 по 17 предпочтительней т.к. это период моего пребывания в городе. Все организационные вопросы могу взять на себя. Место проведения и 3 потенциальных участника уже есть! Просьба откликнутся всем кто тоже сможет поучаствовать! Если всеми нажать на кнопку то мастер обязательно появится)
10 ноября 2013, 10:56

Ниид хелп

Всем Привет!!! Это мой первый пост. Давно зарегистрировался, прослушал много лекций Феликса, питерские записи НгоМа и сейчас хочу небольшой консультации))
Не помню как давно это было — до того как столкнулся с ведами и всяческой эзотерикой или после, но однажды вылезая из ванны со мной случилось следующее. Я посмотрел в свое отражение в зеркале и не поверил в то — что это и есть Я, вернее в то что тот — кто смотрит сейчас находится внутри головы отражающейся фигуры. Дальше страшнее — возникла мысль — А кто это вообще думает??, и с ужасом понимание — что эта мысль «КтоСейчасДумает» тоже не Я, затем мысль «ЭтотоженеЯ» — тоже не Я, мысль " «ЭтотоженеЯ» — тоже не Я" — опять не Я, и так все глубже. В итоге возникла сильная паника и страх что, тот в кого я верил все эти годы сйчас исчезнет, умрет. Именно возникший страх остановил это «погружение» и через некоторое время все вернулось на место. В дальнейшем этот опыт повторялся еще пару раз, но сильнейший страх все останавливал. Отсюда вопрос — это и есть путь самоиследования?? Если да, то до какой степени нужно копать, т.е. глубоко ли рубеж??)

П.С. Феликс огромное спасибо за
Читать дальше →