8 ноября 2014, 20:03

всё может начаться с вашего позволения...

Позвольте другим относиться к вам так, как они уже относятся.Разрешите им считать вас последним чмом, или супер зайкой, знаете вы об этом или нет.Просто...молча… искренне… позвольте.
И не смотрите, что произойдёт.
3 ноября 2014, 11:35

Здравствуйте)))))))

Сегодня второе ноября 2014 года. И только что со мной случился второй большой бабах! БАБАААХ! Полгода назад был интеллектуальный бабах, но он только разрушил мир слов и понятий, конфликт внутри меня сохранялся. Правда первые несколько месяцев я была в кайфушках и не замечала его, но когда заметила он вылез на воображаемую сцену и заявил: «Вот он я, я есть. Что будешь делать?»… вот тут я и увязла с лопатой в руках, с каждым днём все больше изнемогая от усталости. Вот это был расколбас. Божечки! Дракоша! Родной! Спасибо тебе! Как всё оказалось просто! Как я могла забыть себя и как замечательно что есть те, кто ищет и верит! Если вы действительно искренне хотите, всей душой жаждете этой свободы, вы найдёте её! Обязательно найдете! Ведь на самом деле такой простой вопрос. Кто конфликтует? кто бунтует? Это вы! Это вы ищете себя в этом ТЩеловеке, который вам совсем не нравится. Так посмотрите на того в себе, кто вам нравится, и вы увидете Человека, того самого Одного. Больше никого нет в вас. И это освобождение от груза, который вы несете, который я несла. Эти блоки тысячатонные! К пирамиде ума! Тащим, тянем, подталкиваем! Раз, два, взяли! Выдыхайте. Дышите. Наслаждайтесь. Любовь, она с вами, её никто не отбирал.
А у меня наступает следующий этап. Не знаю, что меня ждёт, главное кто выйдет навстречу
Читать дальше →
2 ноября 2014, 13:37

Начало прощания или очередная ловушка?надоело!

О системы! Какие вы все соблазнительные! Созданные мной, или понятые чужие, такие красиво обставленные болота, что одновременно и буря положительных эмоций, и глубочайшее расстройство из-за того, что что это всего лишь искусственно созданный каркас, или, если позволите, скелет, один из бесконечно возможных, после полного впитывания которого я буду искать и создавать новый. Поиск себя плавно перешёл в поиск систем. В голову приходит образ себя, прыгающий по этому громадному болотному царству, как умозрительный и одновременно очень милый чертик, напяливший на голову корону! Король всех лягушек, развлекающий себя лишь усовершенствованием своего болотного царства! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ НАКОПИТЕЛЬСТВО! Вкусно. Ой, как все-таки это вкусно! Но это не вкус жизни! Это наркомания чистой воды, совершенная дурная привычка, от которой хочется то ли избавиться, то ли пустить ее на благое дело.Но вот ведь парадокс, что бы пустить её на благое дело нужно как раз избавиться от этой зависимости. Обменять своё болотное царство на целый мир! Сказать самой себе
«Милое болотце, но я не хочу более тут
Читать дальше →
30 октября 2014, 17:57

...

Я попала в тонкие миры,
Нет, не в зазеркалье, и не в сон,
Это бога нашего дары
Вторят моим чувствам в унисон…

Краски яркие, как будто в первый раз
Вижу столь прекрасные цвета,
Рушится искусственный каркас,
Истинная входит красота!
29 октября 2014, 15:03

"ЧЁТКО НЕНАМЕЧЕННОЕ ВРЕМЯ"

Ты меня спрашиваешь как стать просветлённым?

А ты возьми и полюби всё своё окружение! Каждую букашечку, всё что ползает, летает, что поёт, всех прожженных наркоманов, жвачку, прилипшую к парте, песню «О, боже какой мужчина», свой напуганный вид в зеркале, огурцы с молоком, тот день, когда ты лишился руки, полюби всё своё отвращение вещам, и всё то, что ты называешь любовью.

А ты возьми и Перестань ждать эту свою «жизнь».Не жди обещенной вкусняшки, или оплеухи. не жди поезда на остановке и ушедшего два дня назад кота. И пока чай не остынет тоже не жди. и перестань ждать момента, когда ты перестанешь ждать.

А ты возьми и найди ответы на все существующие в мире вопросы. Кто ты и когда в последний раз брился? откуда берётся надежда? зачем танцевать ламбаду в джаз-баре? как лучше качать пресс? и сколько раз самый умный человек в Южной Корее пересдавал экзамены? узнай, как открыть третий глаз и существует ли четвёртый.И найди ответ на вопрос «может ли на все вопросы быть один ответ».

Говоришь, это невозможно сделать за одну жизнь?

Вот именно, дружище, вот именно.
28 октября 2014, 21:25

тихий голос души...

Есть только двое — я и бог.
Я есть отражение бога,
всё вокруг есть отражение меня.
я ощущаю, как всё дышит, всё живёт…
и эта жизнь существует благодаря мне.
Для бога я — бог…

Есть только двое — бог и бог.
Два бога. Муж и жена,
оба бесполые…
и когда они сливаются воедино
рождается
любовь…

Читать дальше →
27 октября 2014, 18:16

Здесь и сейчас

Здесь очень красиво,
Здесь пахнет осенним дождем…
Здесь искренним смехом врываются новые лица.
Здесь нету границ,
Мы здесь суть любви познаём,
С улыбкой, тому, что пришло, позволяем случиться…

Здесь хочется жить,
Здесь нет ничего «априори»,
И мыслям вовек просочиться сюда не дано.
А где это «здесь»,
В пустыне, горах, иль на море,
Не важно… Пространство повсюду одно…

Все те, кто познал,
Все те, кто сумел пробудиться,
Кто чувствует в каждой букашке божественный свет,
Заметят в толпе
Те самые новые лица…
И «здесь и сейчас» нас станет чуть больше.
Привет:)
24 октября 2014, 15:11

вариация на тему)

Наша Таня громко плачет,
уронила в речку мячик.
Чтоб не слышать Танин плач
Стал ко дну тянуться мяч.

Чуть он скрылся под водой
Таня перешла на вой.
Мяч в воде офигевал:
Сколько сил! Какой вокал!

Тут цветочек на полянке
Ногу щекотнул Татьянке,
И забыв про мокрый мяч
Осознала Таня плач…

В тишине на берегу
Чешет Танечка ногУ…
Только мяч плывёт в печали — Он на дне своей морали.

Ты такое дно познаешь
Если мир не принимаешь.