tara
Ты не похожа на человека, у которого интерес в другом месте, но сама здесь. Что то не сходится :)
tara
Адвайта может так и остаться на уровне концепций.
tara
Ну вот ты достала козырную :)
tara
Личность, индивидуальность не нужно стирать, в этом нет никакой необходимости.
Но мне думается, что еще есть кроме личности где поработать. Тебе очень много кармически дано, и духовное эго тоже неслабого размера.
Здесь у всех опытов много, но только ты чешишься ими.
А, вообще, в здоровой структуре нет никакой необходимости ни в каких почесулях. :)
tara
Ну личностная тема — это довольно большая часть.
Именно потому как не все структуры очищены и продолжается неуспокоение, что хорошо.
tara
Ну ты на этом сайте, так что что то там неуспокоено
tara
Я чувствую тебя. Ты мягкий ))
tara
Ой ой! ))
tara
Спасибо:)
tara
Немного жаль, что вам было даровано столько опытов, встреч с многочисленными Мастерами, но пробуждения так и не случилось в этой жизни.
tara
Разумное отношение к эгоистичности — это просто понимание и приятие этого факта. Этого недостаточно для исцеления.
Открытое осуждение или скрытое превосходство — это все грани факта отдельности.
tara
Как солнышко! :)
tara
tara
Возможно. Но формирование различения не отменяется. Это спецефичный ресурс.
tara
1234 ты прямь на пару минут опередила мой коммент. :)
tara
Ногард, я специально писала в гротесковой фооме, чтобы усилить и выделить существующую в вас скрытую тенденцию к осуждению и превосходству над обычными людьми, которые не заняты поиском и тем самым недостойны вашего внимания и времени. Но это тоже самое проявления единого бытия. И они страдают и любят и сострадают, и так задумано богом это проявление.
А что если завтра ваше проживание в блаженстве закончится так же внезапно, как и началось, благодарю существованию в вас скрытых тенденций отделенности и отсутствию сострадания?
tara
Ну да, ну да. Не повезло только Петям Ивановым, и всё из-за Буркино Фасо или как бишь Зимбабвы, из -за которой они отделены от семьи. Восьмой уже лишний?
Да и правильно. Пусть страдает в сторонке.
tara
Ваш комментарий — это бла-бла ни о чем. Извините.
Но я прекрасно уловила импульс разделения, который идет из вашего поста.
tara
Да, действительно, что разговаривать с большинствжом человечества? Пустышки, недостойные жизни, вообще!
tara
Ромка, ты хулиган :)