Вначале мы как бы раскачивались, подогревали интерес, и где-то с 1 часа начинали погружаться в исследование страха и действий в мире, разделённости и единства, творений разума и его переучивания, чувства вины и времени
О, Боже! Как же это просто — быть собой! А главное — легко!!! И на душе такая радость и какое-то ощущение свободы. Красота!
И не надо ничего из себя строить, чтобы кого-то обрадовать и получить одобрение или выдавать реакцию, которую от тебя так ожидают.
Спонтанность проявления тем и хороша: никогда не знаешь, что случиться в следующий момент. Просто берёшь и наслаждаешься буквально всем, что происходит. А ещё этот переключатель настроения — хоп! и мысли новые побежали. Знай себе успевай улыбаться каждой!
Вобщем, мозг — это классная машина! Я в восторге!
Чего и всем желаю:)
Человек силы открывает дверь, даже если она открывается в другую сторону.
Доказывает свою правоту, даже когда уже сам осознал что не прав на все 100.
Если задумал какое — то дело, но все обстоятельства складываются против и сама природа препятствует его выполнению — идёт до конца. Даже когда видится неизбежное фиаско.
Человек силы никогда не идёт на поводу ослабляющих его силу чувств. И делает всё наоборот, если видит что чувства вдруг оказались взаимными.
Работает до изнеможения, зная что плоды его трудов пожнёт другой.
Человек силы не может самого главного: победить себя. Эту мысль он постоянно отгоняет, хотя бесполезно.
*на правах юмора*
Мини сатсанги проводятся в группах от одного до восьми человек.
Набор групп проводится круглогодично.
16 августа — с 18:00 до 22:00
Группа максимум 8 человек.
Участие только по предварительной записи.
Место бронируется только после внесения предоплаты 5000 рублей
(в случае дальнейшего отказа от посещения деньги не возвращаются, не переносятся на другие мероприятия, не передаются на других людей).
Место проведения — один из ресторанов Москвы
Стоимость участия: 10000 рублей/день
Регистрация по E-mail: [email protected] с темой в сообщении «мини сатсанг 2018»
17 августа (пятница) — с 18.00 до 22.00 — зал Мансарда
18 августа (суббота) — с 14.00 до 18.00 — зал №4
19 августа (воскресенье) — с 14.00 до 18.00 — зал №4
Участие без предварительной записи.
Место проведения:
Центр «Открытый Мир», ул. Павловская, 18. Метро Тульская
Бывают такие обстоятельства, которые внутренне кажутся нестерпимыми. Ощущение какой то несвободы, а если точнее как заключение в тюрьме. Как хождение по замкнутому кругу. ты просто не можешь никак изменить эту ситуацию. Быть может что и получаются, но стараться приходится всё больше, всё больше усилий и т.п. Быть может удалось предпринять решение и как то это изменить. Но вскоре всё повторяется снова. И непонятно почему. То обстоятельства. То еще что. ( В жизни бывают такие моменты)
Как то у меня получилось представить самый страшный вариант. И самое страшное, как оказалось увидеть себя таким напуганным. Произошло что то вроде прощения отпускания, все показалось смешным (особенно образы). ну вот почему бы не сделать этого нарочно, если вышло «случайно».
Просто представить что эта ситуация не закончится никогда. Никогда вообще. Что она будет длиться всю мою жизнь и до скончания дней я буду мучаться. Пусть все образы ощущения, картинки пусть всё всплывёт. Вобщем всё то что мне показалось бы просто адом. пусть Оно всплывёт.
Как ни странно после этого ситуация изменилась сама собой без каких либо действий. Я боюсь сказать, что это всё благодаря этому решению произошло. а вдруг опять?!:)
Но всё-таки.
Так прикольно. И кстати есть ведь еще какая внутренняя глубокая что ли неприязнь или отторжение этих ощущений, энергий тенденций, тех цветов в которые они окрашены. Они даже не видны. Но как есть антипатия (может подсознательная или
Читать дальше →