24 мая 2011, 05:19

Мечта.. это Песня Вечного Создателя в твоем Сердце.

Мечта-а-а-а… что это за зверь такой?
Мечта… это Песня Вечного Создателя в твоем Сердце.



Гении и Мастера, которых знает история и весь мир, перед Силой которых преклоняются миллионы существ – все они прилагали усилия, чтобы достичь своей Мечты. Усилия на все 1000 процентов… именно ТЫСЯЧУ… и еще больше!!!

МЕЧТА.. это То, без чего смысл твоей жизни теряется, тухнет, испепеляется серой грустью еще одной бессмысленной смерти.
То, ради чего умрешь, но не предашь! Не предашь МЕЧТУ никогда!!! Потому что предать Мечту равносильно умереть во все еще Живом теле,когда сердце бьется вхолостую и огонь погас в глазах, а ладони разжались и повисли…

Невозможно переоценить ПЫЛАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ существа, которое каждое мгновение Дышит МЕЧТОЙ!!!

МЕЧТА – это То, что Наполняет Смыслом каждый выдох, каждый вдох!

Жизнь наполнена напряжением и грустью? Депрессиями и болью? Где твоя Мечта? О чем Ты мечтал в детстве?Какое волшебство наполняло Твое Сердце?

Истинная Сила исходит из СЕРДЦА… оттуда, где живет Твоя МЕЧТА!!!

Мечта…
...., когда тебе ставят выбор либо предать свою Мечту, сделать то, что противоречит ЗОВУ ТВОЕГО СЕРДЦА… ПЕСНЕ ВЕЧНОСТИ в ТЕБЕ, либо умереть… и ты с улыбкой идешь на смерть, потому что МЕЧТА не умирает в тебе – она несет тебя в новую ЖИЗНЬ!

Мечта это всегда, слышите ВСЕГДА За пределами возможного для обычных людей… и не важно что это, но это ВЕЧНОСТЬ, которая поет в Твоем* Сердце о Беспредельности Жизни, о Безграничности возможностей – о СИЛЕ, которая позволяет тебе Пылать огнем Радости и Вдохновения!!

Хватит уже верить в мечту..ЗНАЙ ЧТО ЭТО В ТВОИХ СИЛАХ!!!

3 комментария

Dragon
Красиво! Обидно, что те Детские Светлые Мечты, не требующие никакого мгновенного воплощения, приносившие столько Света и Радости сами своим Существованием, указывающие на беспредельную Тайну Бытия в которой ВОЗМОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЕ, были заменены целями, смыслами, желаниями и надеждами, который ДОЛЖНЫ быть исполнены любой ценой, даже через насилие, которые рождаются из неудовлетворенности и недостаточности и ведут только к страданию!..
ВЕРНИТЕСЬ К МЕЧТАМ — И ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ИСПОЛНЕНЫ!!!