14 марта 2013, 10:15

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Изначально хочу извиниться перед всеми, что не представившись, начал уже комментировать.И быть может кому-либо показалось, что необоснованно вступил в полемику с уважаемым здесь всеми мастером Формации Felixom! За мое зримое-незримое присутствие на сайте я успел изучить данный сайт, формацию Free Away, внутренний и внешний круг, а так же публикации Формации.Хочется отметить, что народ здесь очень зрелый, мастера Формации дают чёткие и тонкие указатели для ищущих, тем самым оказывают неоценимую помощь. И особая благодарность создателю данного сайта Omeshvara. И все это действительно Милость! Полностью согласен с тем, что не нужно троллям давать разводится здесь. Но прежде чем определить, что человек — тролль, на мой взгляд, нужно выслушать его, понаблюдать за его поведением, за речью. Если же он только и делает, что спорит, то да, таким здесь не место.Ведь каждому из нас нужен шанс! Чтобы постичь, достичь гармонии, слышать друг друга! И абсолютно не важно, является человек мастером или обычным ищущим. Ведь может случится наоборот.Мастер вдруг окажется ищущим, а ищущий мастером! И даже это ничего не значит.Это ни к чему не приведет.Как говорится, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Кого это волнует? Это может взволновать лишь того, кто тешит свое самолюбие, чувствует превосходство над другими, того, кому важны титулы и почет.Но я верю, что собравшийся здесь народ, не для игр, кто круче, кто выше, кто ниже. А для самоосознания, постижения своей истинной природы! И все, что для этого нужно, это открытость, истинное устремление к Знанию, чувствование, пропускание всей приходящей информации через себя, а не погоня за сладкими речами и изъезжанными концепциями, и умение только манипулировать ими, а не применять.
И в свое время, как сказал один, весьма уважаемый мною Мастер Нго-Ма, видьте за словами!

Да будет Свет и Любовь в наших душах и сердцах!

19 комментариев

Mikeda
Хороший, от души написанный пост. Но в профайле нет имени и чужое фото. Как то не вяжется с текстом письма.
Я поддерживаю призыв Нго Ма общаться только с теми, кто выложил свое фото, и представляется реальным именем.
globalblue
В профайле имя Петр! Фамилия Великий! Это правда! Прошу прощения, я старался найти фото очень приближенное к себе… У меня нет ни одного фото!:(
makkiz
я старался найти фото очень приближенное к себе
А какое именно: в профиле или на аватарке? )))
globalblue
А мне нравится ваш юмор!:)И я за компанию посмеюсь с вами!:))Мне нравятся лёгкие люди на подъем! Знаете, изначально, как только я появился на этом сайте, была выбрана именно такая аватарка, близка мне, парадокс, но связанная как с физическим, так и духовным миром(( А вот вчера, после опубликования темы Нго-Ма, пришлось довольно потрудится чтобы найти похожего на меня как в жизни, ну здесь уже больше связано с физическими явлениями.
makkiz
Как говорят англичане: «Sen'ka bery myach» )))

а вот насчет своего фото… я слыхал, что сейчас фотоаппараты научились к телефону прилаживать! )))… ну, если только он не стационарный, конечно… )
globalblue
Да, конечно! Но дело не в этом! Не знаю как и поступить, сказать или не сказать.Жалости не люблю к себе, и не хочу ни в коей мере чувствовать её от вас всех! В своё время натерпелся((Ну и держать вас в неведении, наверное, не имеет смысла.Можно сказать аватарка очень соответствует моему лицу!(( Просто в жизни произошли пару трагедий, которые разрушили не только мой физический мир, но и внутрений!:( После чего были сожжены все мои фото, вплоть с колыбели!
makkiz
Ясно… ну, не знал, извини!…
Разумеется, фото — это штука желательная, а не тупо обязаловка!
В любом случае, пОсты и комменты быстро расставят все точки над «i», и сразу будет видно, чем человек на сайте пробавляется )))
Ia-ha
добро пожаловать! :) и да, хотелось бы вас увидеть хотя бы на фото :)
globalblue
Благодарю за радушный прием!
Felix
Дорогой друг вы не вступили со мной в полемику. У вас есть свои представления о том что правильно а что нет это хорошо, и я их не оспариваю все что я делаю это перевожу ваше внимание на того кто их имеет. Это работа мастера, но если вы не ученик то я не мастер для вас. Такая работа возможна только при абсолютном доверии исключающем любые личностные оценки.
globalblue
Благодарю уважаемый Феликс! По правде говоря, для меня общение важнее, чем разделение мастер и ученик.Но я всегда готов учится! Но к понятию мастер я подхожу очень ответственно.Понимаете, это как мое внутреннее чутье должно пойти на встречу.И по этому поводу я написал в своей публикации о Нго-Ма.Я не общался с ним не лично, не в переписке, но слушание его дает основание полагать мне считать его, пусть и виртуально своим Мастером!
Felix
Да конечно, это только вопрос личного резонанса.
Nau
Добро пожаловать, Пётр! Было приятно прочитать ваш пОст!
globalblue
Рад знакомству, Миша!
Eesti
Привет! Петя! Язык на котором здесь общаюсь примерно такой, когда в туалете выключили тебе свет. Эй-эй, эй! Включите свет! ))))) Шутка.
globalblue
Привет шутница!:)
Mira
Добро пожаловать!:))