10 октября 2013, 15:23

привет Амин! или -а был ли мальчик??))

Вступление (оно же -лирическое отступление)))
Амин -Сварупе:
торгашек ты оборзевший, а не ученик! иди простирания в церкви лобешником отрабатывай
Сварупа- Амину:
Пес ты фривэйскийй а не Мастер!( с голубой улыбкой!)))кыш на место!!! Аккуратней надо с грибами(видел фотку твою))).А то штырит тебя не по-детски!!-смотри пройдешь точку невозврата!))
Вроде Мастер(но не мой), но кто знает как он получил(или прикупил) кружочек?))НГОМА вот вижу очень умен_-Бизнесмен!!! Почему бы и не продать кружочек??))Тексты, придется признать, у Амина шикарные-но тоже не факт, что не заштыриные у НГОМА?)) А вдруг, У тебя АМИН на месте *Я*(ЭГО) со всеми функциями вместо мысли о немысли?? Тогда реагируй!!-можем даже площадку в другом месте найти(чтобы интеллигентным людям не мешать искать эту мысль о немысли))!
Примерно так, а наверное и жестче, был бы разговор вне рамок сайта- и несколько лет назад)))

Как же все-таки приятно, привычно вот это личностное: да Я, да ты КТО, да Я тебя -ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Тестостерон однако!!! Мы любим это!!! -даже те кого это обижает-тоже любят!!!(такое негативное наслаждение!!!)-опа- Я живой!!! ну и что с того что дерьмо. но живой!!)))
НО ведь не зря мы здесь -на этом сайте!!! Спасибо всем-сейчас особенно Амину!!!
После его *посыла* что-то во мне зашевелилось!!)))Так этож МЕНЯ!!! посылают.Как то с детства обусловили на хамство сразу отвечать-если надо так и в морду!!!
Заметив эту эмоцию(реакцию) тут же решил с ней поработать))!!! Кого это там задел виртуальный посыл??)) Давай-ка поищем?? НИхрена не нашел!!! Никакой субстанции!!! Все только мысль!!! По порядку:
1)Амин как персонаж(которого я даже не знаю))-чистая мысль(фантазия)
2)его посыл меня-тоже мысль(никакой субстанции-никак не потрогать)))
3)Моя мысль(реакция) на его мысль-(тоже пусто!!! нет никакой субстанции)
4)Все голая фантазия!!! МОНОЛОГ!!! ТОЧКА!!!
Реакция растворяется в зародыше!-будучи обнаруженная как фантазия!
Привет Амин!

26 комментариев

DASHKA
Вот это ДА!!! Круто, очень!))))))))))))
Rikirmurt
Заметив эту эмоцию(реакцию) тут же решил с ней поработать))!!
и здесь можно увидеть, что решение поработать возникло из контекста Учения, не было бы контекста не было бы работы и разбора ситуации. Так же можно увидеть в этом разборе, что действительно ни кто не пришёл на разборку, а пришли только мысли :)
Хорошее исследование :)
ganesh
не фик, ты просто нашел эффективный способ интегрировать свой гнев, больше ничего)) теперь сидишь радуешься, что гнева нет, а сплошная благодать. в тот момент, когда «ты» решил «поработать», ты уже, как принято здесь говорить, обосрался по полной. один «ты» реагирует гневом, второй «ты» недоволен этой реакцией, третий «ты» проводит самоисследование. видишь, какая банда насобиралась? )))
svarupa
гнева нет-точно! не волнуйся и успокойся!!! все хорошо!
ganesh
в том-то и дело, что уже нет. я ведь сам это все с Амином недавно проходил, точь-в-точь)) гнева нет, а эго есть. поерепенился, а потом вкурил: нехорошо это, надо разобраться. и «разобрался». сам — с собой. а потом еще и наслаждался, как много к поему «покаянному письму» позитивных комментариев, как меня, такого хорошего, люди хвалят)) все — только ЭГО, больше ничего. просто взгляни на это))
svarupa
не хочу тебя обидеть, но только чуть чуть и для пользы дела!))ты какнить со своим ЭГО позанимайся сам! пост у другом! о самоисследовании!!! ЭГО видит только ЭГО-это твой случай!!!
ganesh
да-да, и я так всегда люблю говорить: друзья, пост о другом, я совсем не то имел в виду! эго видит только эго — совершенно верно. а что, есть так кто-то еще, кто видит? ты обнаружил МОНОЛОГ — чей он? похоже, есть кто-то, произносящий монологи о ком-то. или нет? увидеть, что все, происходящее в уме есть только мысли, это еще очень даже полдела. только никаких монологов не существует без говорящего. вот попробуй ЭТО разрулить))) улыбаюсь тебе))
svarupa
когда же ты устанешь от себя??))я уже устал от тебя)))шучю)))
maxuscz
На самом деле человек дело говорит. Какбэ намекая на то, что эта хреновина может развернуться и вырости еще больше на похвалах от однополчан.
просто прими к сведению что и так может быть, как тебе пишет уважаемый слон
enso
+стопицот ганешу.
пнули — обиделся — мудак!
пнули — посмеялся — молодец!
реакция выучена, новая роль освоена. если правильно продолжать в том же духе — дадут круглую цветную конфетку =)))
Triyana
а что разруливать то братец? ты верно сказал — нет монологов без говорящего)рулить ты что собрался?)
DASHKA
Введение в личность было сделано Мастером Амином, вот он и рассказывает, тот путь, который прошел. Была зацеплена личность, в ходе расследования ничего не было обнаружено. ОЧень)))) Вспомни свою реакцию на Анастасию, что-то похожее. У него просто произошел разворот от обидчика, на того, кого обидело.
Felix
А другого варианта нет. Практика всегда не успешна, а когда успешна то исчезает :)
Amin
Привет!) мы еще только начали землячок!) но стартонули не плохо))
TVN
Амин как персонаж(которого я даже не знаю))-чистая мысль(фантазия)

Какая-то говорливая на редкость фантазия! )))
Triyana
еще и наглая в усмерть)))
Ultron
не зря у меня при упоминании Амина в сознании появляется образ Амина с веслом :)
maxuscz
Круто 8) респект и уважуха
enso
Заметив эту эмоцию(реакцию) тут же решил с ней поработать))!!! Кого это там задел виртуальный посыл??)) Давай-ка поищем?? НИхрена не нашел!!!
это нихрена ниразу не самоисследование а самое банальное переливание из пустого в порожнее. «я-задетый» перетёк в «я-посмеявшийся-над=-задетостью». а кто заметил, кто решил поработать, кто не нашёл нихрена? герой который раньше давал в бубен в ответ на любой гон теперь переквалифицировался в философа который рассуждает что давать в бубен это есть «феномен».
Triyana
потрясающая характеристика на весь внешний круг)))))))))))))))))))))))))))
Ultron
ты меня спалил!
TVN
То есть ты, Андрюха, решил проверить даст ли тебе «в бубен» Сварупа или останется на философских позициях? ))
enso
слишком прозрачно, да?)))
TVN
Конечно для чистоты эксперимента нужно было бы дождаться автортопика )))