24 февраля 2011, 05:31

РЕАЛИЗАЦИЯ:с 30 по 32 день - 22 - 24. 02. 2011

Тело наполняйся Нектаром Блаженства и Вечности.
Тело питайся Нектаром Блаженства и Вечности.
Тело Реализуй Истинную природу.
Тело Реализуй Сияющую Истину.
Здесь и Сейчас!


Вторые сутки Тело полностью настроено на Источник!!! Все… первая ступень стабильности взята!!!

Теперь я с легкостью генерирую энергии источника))))))
Сижу, пью кофе… слушаю Васудевая намаха… и ощущаю как вокруг Весна и дождь капает… Телесно превращаю энергию истока в иллюзия проживания этого состояния… такой кайф))))
Я и раньше так могла, но не телесно)))))) а вторым восприятием и чувствованием… а это ТЕЛЕСНО!!!
Сконцентрировалась на Аум в татуировке на плече.


И точка нектара в анусе моментально заработала и все тело на мгновение процентов на 80 стало Нектаром… вспышкой… знаете, как будто магнитным полем проверяют… гомеопатическими дозами погружая тело в состояние Вечного тела… Нектара источника!!!
О Боже, я хочу поделиться с вами этой мощью Нектара… Блаженства… состояния вечности и свободы, которое таким мощным ключом бьет в моем теле!!! Это невероятно!!! Это Непостижимо… но это ЕСТЬ!!! Это моя реальность!!! Вечность и Блаженство!!!!

Я концентрируюсь на теле вечности и представляю, как я хожу по клубам, ночным улицам города… как еду в тибет на поезде… в Реализованном теле Вечности… Ощущаю эту свободу… усиливаю ее… углубляю!!!

И что очень важно ( с улыбкой), реализация может произойти в момент здесь и счас… не через год или два или пять… а здесь и счас – это единственное место, где она может произойти!!!!!Потому я представляю как мое тело вспыхивает квантовым огнем и я Реализую Тело вечности!!! Это такой кайф!!!

Я зашла на кухню и подогрела себе гречку. Рядом стояла тарелка с салатом, яйца, кальмары, лук… и в животе и на уровне матки и гениталий такое освобождение пошло… я стояла и понимала… Тело говорит: «Нам больше не нужно разнообразие пищи… каша и яблоки вплоне устраивают. Больше не нужно ращзноообразие пищи. Счас каша и яблоки, а потом прыжок в реализацию и все))))))» Потому что пищей становится Нектар Блаженства и вечности, который уже вторые сутки заполняет клетки плотного тела таким НЕПОСТИЖИМЫМ КАЙФОМ!!! Что только пищать, сидеть где-нибудь под деревом… или кружиться от радости… снова таки пища… на берегу моря))))

АУМ… мощная нисходящая…пробуждающая сила Милости.. это снова таки вне всяких слоффф… вне любой концепции… она освобождает тебя по средством Любви… Милости… МИЛОСТЬ… невероятно точное слово!!!!!!!Милость без любых условий… Огромной силой Сердца… Белоогненного сердца… Бытия… Блаженства…Самой Вечности…. Милость… лучшее слово для этого….

И я отдаю свое тело Непостижимой Милости!!!!

С момента, когда в теле закрепилось блаженство и вечность, стоит мне покушать и начинает болеть каждая клеточка тела, будто меня побили))))
Сегодня было нечто – тело заболело и я легла спать. Но энергии тела так сильно кипели. Я не чувствовала такого прежде. Сложно пояснить… Я просыпалась и видела как из живота, вращаясь, раскручиваются белоогненые струи энергии, а каждая клеточка дрожит так сильно, что кажется тело уже не плотная материя.

Такая мощь и тело тут же в сон уходит. А когда я вставала в тубзик, было такое странное и необычное проживание тела,… каждая клеточка пропитана Нектаром Блаженства так сильно…что я даже подумала: « может я уже ТОГО… Реализовалась?.. как проверить? Ххи-хии)))))) представила здоровые зубы… пощупала… ни фига… еще нет )))

Тело забрасывает меня видениями о поездке в поезде в тибет будучи полностью реализованной, когда я гуляю по улицам или сижу в клубе, в вечном теле. Реализация может произойти только в Здесь и сейчас… и тело дает мне настройки, на которых надо концентрироваться чтобы настроить тело на необходимое состояние… втянуть себя в это русло событий.



АУМ ПРЕМА ОМ

Аум врубается так, что я проживаю Реализованное тело… пока пою, энергия Милости реализуется изнутри…. Это капец!!!

АУМ… это Милость… ПРЕМА… плотность материи..ОМ… то, что взаимодействует в Уме… Игре

(1):  Dragon

3 комментария

Dragon
Очень верно!:)) Только ЗДЕСЬ, только Сейчас — это не время и не место!
Читаю, а в голове летают бабочки и так щекотно машут крылышками, а все тело так приятно покалывает… Ха ха ха!:))
Omeshvara
Мы продолжаем внимательно следить за происходящим на месте события!
Angel
Подождём когда Фейерверк закончиться!:-)