28 января 2014, 12:36

Это тело есть хотело?

Сколько себя помню я всегда пыталась оздоравливаться. Такие уж обусловленности достались :) Голодание, чистка организма и печени в отдельности, прием БАДов и прочих полезностей, избавление от глистов :) Ну и вообще все темы, касаемые здоровья, особенно какой-нибудь нетрадиционной медицины — вызывали во мне неподдельный интерес.

Насколько я знаю, многие ищущие люди подсажены на эту тему – оздоровления и поддержания энергии в теле. Вегетарианство, моно и сыроедение и даже праноедение! И на дай бог допустить себе в пищу ароматизаторы, консерванты, капельку Фейри и прочие Е472. Соевый белок вам в помощь, люди добрые :)! И все с одной целью – продлить жизнь себе любимому, жить долго и счастливо, в здоровом теле и при руле!

Потому что если глубже копнуть, то ведь за всем за этим стоит просто страх – страх потерять здоровье, страх умереть раньше времени. И уж, конечно, этот вопрос нужно очень сильно бдить и взять его под контроль! По себе знаю – когда мой неищущий и иначе обусловленный муж покупал чипсы и кока-колу без задней мысли – во мне это вызывало бурю протеста, почти как покушение на медленное убийство меня и всей семьи. Конечно, эти реакции были неосознанными.

Мой старший сын родился недоношенным и был на искусственном вскармливании и на первом году жизни мы пили очень много лекарств – по 5 наименований в день. Когда он немножко подрос с благими намерениями я пичкала его БАДами (себя и мужа тоже старалась не забывать)– ну вдруг без моих потугов не сформируется таки неспецифический иммунитет и не все необходимые вещества будут доставлены в организм! И я правда очень гордилась, что такой изначально болезненный ребенок с плохими, так сказать, «стартовыми позициями» очень хорошо ходит в садик и редко болеет!

Сейчас у нас подрастает дочка, она на грудном вскармливании)) И вот почему-то несколько лет назад прикорм начинали вводить с соков и фруктовых пюре, то сейчас все поменялось – теперь принепременно овощи и каши идут первыми. А Более старшее поколение кушало манную кашку и не пукало :)!

Я это все к тому, что все абсолютно относительно в этих вопросах, как и в других тоже. Чем бы Бытие не тешилось — хоть и даже Турмалиновыми наномагнитными трусами (прости Надя, не сдержалась). Хотя, если задуматься – ну где был этот турмалин 20лет назад, а? хотя можно спросить гугл, он быстро все ответы придумает)) ничего против не имею, греет хорошо, и может быть даже помагает… Только теперь без фанатизма…

76 комментариев

DASHKA
Без фанатизма))))
DASHKA
хоть и даже Турмалиновыми наномагнитными трусами (прости Надя, не сдержалась
Гггг))))
а вот у меня какая-то другая была обусловленность. И когда пришла заниматься цигун, то была одна идея: Медитация и осозннаность — вот ключи к новой жизни. И только где-то на 4 месяце занятий пришла в голову мысль о том, что цигун был позиционирован как оздоровительная практика прежде всего. А у меня на то время была нерубцующаяся язва 12-перстной кишки. Но меня это как-то на волновало. Типа тело — это не важно… А вот Просветление — это да! Вот что важно, найти Себя Истинную и уже просветлеть чтоб не мучаться. А тело я даже самоубить хотела. Чтобы не мешало Мне.
Sonisha
а, ну да, тоже очень знакомо))) тело — по фени, лишь бы просветлеть! все поэтапно видимо и у каждого свои этапы, иногда похожие :)
Catriona
Не все, но некоторые моменты знакомы)))
Я вот сейчас отношусь что фанатизм в чём-бы то ни было естественно ни к чему, но в сведении всё на относительность тоже палку перегибать не стоит) То же питание… больше-ли меньше-ли но лучше придерживаться нормальных продуктов, в частности с минимумом добавок, особенно для детей. А если человек заболевает, да если серьёзно ещё, стать «фанатиком» определённого режима и питания это половина успеха в выздоровлении, если по хорошему)
А вообще понимание относительности всего выражается в принятии, тогда и действия в любой ситуации верными и оптимальными думаю станут, и будет меньше бросаний из крайности в крайность)
Sonisha
очень даже согласна с Вами))
Kleo
За этим всем есть скрытое желание КОНТРОЛЯ! :))) Что здоровье теперь то точно контролирую, а вкупе- будущее и счастье тоже под контролем, но всё это по-прежнему только ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ! Бады, диета, спортзал- супер, но вокруг не учитано ещё миллиард вещей! И просчитать всё просто НЕВОЗМОЖНО- и это прекрасная новость! Так как все представления о счастье, об отличной жизни, может о просветленной жизни- просто скудны и банальны!!! :))))
Sonisha
Спасибо, Настя! Выжимаешь контролера, как сок из лимона :) вкусно и полезно!
Kleo
Было бы что можно выжать- уже бы отжали!!! :)))
Mint
Нифигасебе, а что за трусы такие? :)))) Боюсь даже представить как эта махина выглядит :))
A_Hu
:))) Меня тоже трусы заинтриговали :))) хаха
DASHKA
Я в курсе, обращайтесь по поводу трусов ( пошла ненавязчивая реклама...))) Меня Надя ввела в курс дела!)))))
Amitola
Я что-то пропустил опять… где трусы- парашюты выдают?
DASHKA
это не по теме Адвайты, так что можешь успокоиться. Просто так случилось, что в силу моего любопытства я и про трусы в курсе!)))
Amitola
Понял, это типа Адвай отсюда, трусов не напасешься на всех.(:
DASHKA
насчет трусов в личку! Неча тут на сайте флудить!
Amitola
(:
Amitola
Вот Дашка, а ты говоришь — флуд. тут уже блудить народ свободой стал. (:
A_Hu
спасибо, пока обхожусь без нанотрусов :)) но намотаю эту рекламу на шелковистый ус :)))
Mint
блин :))) «нанотрусы», хаха :))) наверное для тех кто в теме, это не звучит так смешно, там наверное что-то умное, но в данном случае я бы предпочёл остаться в невежестве — так веселей ))) да ещё и турмалиновые :))) У нас есть остановка автобуса «Турмалиновская» — и это всё, что я знаю о турмалине вообще :))) Поэтому у меня это название вызывает много положительных и весёлых эмоций, можно вспоминать его в трудные моменты жизни :))
A_Hu
ааахаха)) ржу)) И правда для кого-то это ведь серьезно :) Судя по контексту эти трусы позиционируются как исцеляющие все недуги :)) Представляю тех, кто их распространяет — вашему вниманию представляем «турмалиновые нанотрусы»)))) Wtf? :))
Mint
:))))) Их пиар-менеджер явно был либо не в себе, либо крепкий эзотерик :))
A_Hu
:))) похоже очень крепкий :)) терпкий я бы даже сказала :)) да. терпкий эзотерик. мне нравится. а главное — это сразу все объясняет :))))
Mint
Небось из правительства, в курсе современных трендов. «Путин сказал нано — значит нано!» :))
A_Hu
да поди им еще на разработку и денег выделили из бюджета страны :))))
Mint
Новый секретный проект министерства здравоохранения :))
A_Hu
:))) «даешь по турмалину в каждый дом!» :)) это тебе не олимпиада какая-то жалкая… :)))
Mint
Предлагаю всем российским спортсменам выдать эти трусы. Наверняка золота возьмём побольше :)))
A_Hu
:)))) Димка, и че мы с тобою только не министры :))))
Mint
Ус у нас не тот, стати необходимой нету :)))
A_Hu
вот ты думаешь, в чем сила, брат? Разве в деньгах?.. нет, сила в турмалиновыъ трусах :))

спросить у Нади. :)))
Mint
Сила в нано! :))
ashtavakra
Их пиар-менеджер явно был либо не в себе, либо крепкий эзотерик :))
Дима, это я, Я, Я:)))
:-))))). Смех смехом, но энергия и тепло кристаллов турмалина освобождает спазмированные мышцы, блоки ликвидируются и высвобождают энергию.И энергия эта, равномерно распределяясь по организму, дает импульс к запуску процесса оздоравливания всей системы :) Кристаллы растут веками и аккумулируют в себе огромное количество энергии, а при энергообмене с организмом человека восполняют диффицит энергоресурсов человека.Нанотехнологии создали ткани, в составе которых измельченный турмалин и они работают как печь, повышая температуру тела и уничтожая, таким образом вирусы, бактерии и т.д.И это малая доля информации по поводу этого необычного минерала:)
Создано много разнообразных полезных вещей, ну в их числе и трусы — кстати, полезнейшая вещь, особенно для ищущих:))))))!
Mint
Эх, ну вот всё рассказала! :)))
ashtavakra
Фирма дарит пробудившимся красивые «повязки» на глаза, благотворно влияющие на
зрение и на сон, тебе, Дима, решили подарить, как только пробудишься, очень красивые турмалиновые трусы(называются боксеры):)))))))))!
Mint
Ого! А если я их одену потом, где гарантия, что они не изменят наноструктуру мозга и я обратно не упаду в невежество махровое? :))
ashtavakra
Задница прогреется — энергия кундалини поднимется вверх — самадхи
гарантировано:)))).Контролер расслабится, пофиг будет просветление, и тут… Слова Мастера без контролера будут доходить куда положено:))))
А надоест в самадхи — снял трусы и можешь передохнуть от самадхи:))))
Регулируемое самадхи — это же класс!:))))
Mint
Хаха, ну вы и глухого уговорите )))
Я кстати вспомнил детскую поговорку-ответ на извечный вопрос:
«Что делать?!
Снимать трусы и бегать! !»

:)) Так что рецепт отдохновения от самадхи давно известен. Неудивительно теперь, что речь здесь идёт именно об этих чудо нано-трусах ))
A_Hu
посмотрела википедею: турмалин — это оказывается минерал такой)) то есть в эти трусы еще какие-то каменюки вшиты :)))) хаха
Mint
хорошо, что не малахитовые. Я анекдот вспомнил про трусы и камень :)

— Что, не выходит шкатулка, Данила-Мастер?
— НЕ ВЫХООООООДИТ!!!
A_Hu
:)))))))
малахитовые — это vip-клиентов :)))
Mint
Тогда и нано надо уменьшить.
«Малахитовые пикотрусы» :)))
A_Hu
можно еще циркониевые стринги ввести в ассортимент :)))
A_Hu
и электромагнитные плавки :))
Mint
Жжошь! Я думаю что тебе надо узнать, кто эти трусы придумал — и идти к ним работать бренд-менеджером :)))
A_Hu
боюс, что это не мой конек-горбунек :) так что придется отказаться от этой чести :))
Mint
Но если что знай, что потенциал на рынке эзотерических трусов у тебя весьма велик! :))
A_Hu
спасибо, что нашел мне место в этом бренном мире :))))
A_Hu
… хотя… — у меня ни усов, ни стати :)) пожалуй, я им подхожу :)))
Mint
Продавать можно тогда плавки разной полярности — в зависимости от того, приворот нужен или отворот :)))
A_Hu
главное, чтобы там ничего не замкнуло в самый неподходящий момент :)))
Mint
Разрядятся постепенно и отпустят :))) Хотя да, надо гарантию слишком надолго не давать. Мол, очень чувствительный и тонкий прибор, всё такое…
A_Hu
да, надо тогда делать, чтоб на солнечной батареи работали :)) да вечеру тогда надо продержаться в случае чего :))
Mint
Хахаха, нанотрусы на солнечной батарее, ну это ваще просто супер :)))))))
A_Hu
это ты еще про энергосберегающие боксеры не слыхал :))))
ой, ладно :))) пора, думаю, закрывать эту лавочку с труханами :)) а то мы тут нафлудили уж со страшной силой :)))
Mint
:))) Возможно ещё услышу! :)

Да! И спать пора бы уж! :))
A_Hu
Спокойной ночки ;))
Mint
Спасибо, и тебе :)
ashtavakra
Хахаха, нанотрусы на солнечной батарее, ну это ваще просто супер
vk.com/video206466165_167778040
DASHKA
Надя будет довольна рекламой)))))))))
Sonisha
да, да — пиар прошел что надо!!! Молодцы. фантазия буйна, похохотала вдоволь))
Amitola
Да ладно тебе… Вежественные щас не ходют. Поблизости здесь могут быть только у Дракона — цвета турмалина.
Amitola
Да усы сейчас в моде, особенно шелковые. Повел усом и все в шелках! (:
Mint
А главное жена — как шёлковая :)
Если нанотрусы не прикупит в качестве ответной меры :)
ganesh
а ты еще беспокоился, что мой политический пост вызовет флуд на 3000 комментов))) вот она — истинная ТЕМА))) то ли еще будет…
Amitola
Да мы сейчас о теле стараемся — и в нанотрусы одели и шелка поверх намотали. (:
Amitola
А то вокруг Я до Я, телу же тоже хочется ласки.
Как говориться «В наше время к телу надо помякше»! (:
DASHKA
там могли возникнуть споры и распри, здесь же просто повод поржать)))
Mint
Хаха, да, это real deal! :)))
A_Hu
не шелковые, а шелковистые :) вкуси разницу :))
Amitola
Чуть не описался… в трусы шелковистые (с усами). ржу (;
A_Hu
:))) хахах хорошо, что хоть сдержался :)))
Yuka
Раньше от голода болели и умирали, теперь им лечатся! А что, очень экономное и экологичное самовнушение, и главное — помогает! :) О, этот дивный, всегда новый мир… :)