20 октября 2014, 13:30

Сильный разрушающий потенциал.

Я тут недавно обнаружил, что у меня довольно сильный разрущающий потенциал. Мне нравится все ломать и рушить. Если кому то надо сломать или разрушить свои представления, убеждения или еще какие мыслительные установки, можете ко мне обращаться. Могу так же порушить вашу веру в чувство ложного авторства или порушить вашу эго структуру.

Краткое видео.

25 комментариев

Orionus
Могу так же порушить вашу веру в себя, или какие нибудь ваши вредные привычки или привязанности: ))), процесс разрушения происходит по Скайпу.
Bambuka
Для чего разрушить? Для укрепления?
Rezo
Да кому ты на хрен нужен?
DASHKA
мне тут один знакомый сказал, что ты либо ищешь в себе косяки, либо когда надоедает это делать, то кидаешься на другого и выводишь его на чистую воду. Я ражала,))) может мое послание всех вывести на чистую воду?)))
DASHKA
Шива — разрушитель сильный видимо!)))))
Rezo
Шива или вшивый?
DASHKA
вшивый Шива))))))
Rezo
Больной Шива, страдающий острой недостаточностью:)))Нет мыла, нет воды.:)
Katya
а сам то разрушитель на месте? или уже разрушился от разрушительной силы?))))
Orionus
Катя, скажи, как происходит отождествление?
Orionus
Например, что значит у человека отождествление с телом или отождествление с умом?
Katya
ЧЕЛОВЕК ПЕРВАЯ ИДЕЯ которая становится реальной и выходит якобы субъектом ЖИВУЩИМ ЗНАЮЩИМ и т д а потом уже Я отождествился с умом ха ха)))
Orionus
Катя, ты можешь определить с чем у меня происходит отождествление?
Katya
САМО У МЕНЯ и есть тот кто присваивает ВСЕ а насчет вопроса об отождествлении это значит так в мышлении завелся жучок именуемый я и тут происходит постоянное отождествление этого я с тем что есть то есть присваивание, а что касается растождествления так это не возможно потому, что само Я оживает лишь от появления объекта и этот объект становится опорой для реаоности Я но на самом деле Я это так жн объект который выдуман мышлением.И если случится так что это Я увидится ни чем иным как все объекты так как кроме объектов феноменов в мышлении ничего нет, тогда мозги об асфальт.Когда больше нет ни единого места в мышлении которое было бы не распознано как объект будь то абстрактный, чувственный и т д Все становится ясно как белый день растождествляться просто некому, поскольку само Я живо пока есть хоть что то не распознанное как феномен. я думаю чуть понятно )))
Orionus
Почему должен быть КТО ТО (Объект) кто присваивает? Может это просто так работает процесс осознания? Т.е. отождествление это результат работы Я-Концепции? Отождествление это как бы элемент этой Я-Концепции?
Orionus
Отождествление — Разотождествление это как бы такая игра внутри Я-Концепции?
Katya
ПОКА ЕСТЬ САМО это у МЕНЯ будут новые интересные истории по отождествлению и растождествлению)
Felix
А собирать кто будет? Знаешь сколько таких умельцев развинтить человека бродит, а где потом столько мастеров найти обратно собрать?
Orionus
Я очень аккуратно, разрушаю, только то, что не нужно человеку, остальное все остается на месте.
Felix
Это если ты имеешь ясное видение, а если просто чешешь демона разрушения, то порушишь базовые скрепы не подготовив замену.Разрушение идет вместе с созиданием.
Orionus
Согласен. Верное замечание.
Anna2013
у меня встречное предложение или совет, запиши маленький видео ролик 10 — 15 минут и изложи свою методику, как ты работаешь или мировозрение, наверное тогда люди потянутся за помощью.
Orionus
Ок, видео сделал с кратким описанием метода.
Anna2013
круто! молодец!
Orionus
Чуть позже сделаю видео как можно использовать метод Трансформационного коучинга на пути к пробуждению.