15 декабря 2014, 20:30

Очень помогает...

Не знаю, возможно это новое «убегание», но в последнее время очень пристрастился к написанию музыки в программе на компе. На написание одной коротенькой мелодии уходит пол дня — день, но в это время мне больше ничего не нужно. Раньше ничто не доставляло такого удовлетворения. Не было хобби. Или я сам себе запрещал. А тут — вроде и не прямая зависимость от компьютера или интернета, и творчество. Кстати, любые недомогания проходят сразу, как только включаю программу и начинаю придумывать музыку :) всё остальное — как то общение в интернете, просмотр фильмов — отошло совсем на задний план.

7 комментариев

space_router
я тоже занимался созданием треков)
но я считаю, если это увлечение является убеганием от плохого настроения, то это все таки убегание.
и однажды оно перестанет работать.
все сводится к тому чтобы остаться лицом к лицу с тем от чего убегаешь
GodFather
поживём — увидим :)
GodFather
Да, кстати, заметил что свои тексты (не на этом сайте) и своя музыка читается и слушается с каким — то особым удовольствием.
ashtavakra
Как замечательно получать удовлетворение от творчества.Я так обрадовалась, что недомогания забываются, да ещё таким способом. Класс:)
Felix
А послушать где то можно.
GodFather
Послушать можно, благо помидоры виртуально не долетают на моей странице вконтакте — Your text to link... там где автор «Suineg».
dima87
Хренач, пока есть вдохновение, оно тоже не твое. у меня было когда-то, а сейчас и двух нот не могу связать толком. Это радость в чистом виде, когда исчезаешь в творчестве.