30 декабря 2014, 12:38

?!:)

Вчера топик почти создала, потом удалила и все стерла. For AmenRu назывался:) А сейчас после прочтения комментария Андрея хочется еще раз сказать «Митя, улыбнись, начни жить радостно, заткни ты уже наконец свою жабу!» Да и топик Nau «внутренний конфликт» очень в тему. И добавить нечего. Впрочем кое-что добавлю: комментарий Амина.
Оно полностью изменило мою жизнь до костей! твоя проблема в том что ты никогда не брал ответственность за свои поступки. учение никогда не было твоим делом за которое ты бы мог отдать жизнь поэтому ты сейчас и верещишь. Если завтра дракон скажет что он ошибся и учение туфта мне все равно я продолжу, потому что это мое дело за которое если понадобиться я отдам жизнь! и мне плевать просветленный дракон или омраченный, то что он делает, работает, я это прожил, так что даже если он отступит я не отступлю! вот такой мой тебе сказ. Подписываюсь под каждым словом. Учение полностью изменило мою жизнь!!! В очередной раз благодарность Андрею!

Ребята, давайте не ждать наступления Нового года, еще одного очередного дня! Начните прямо сейчас с искренности, любви, добра к себе!

Тем не менее, с Наступающим! Любви вам и добра!

С любовью, я!:)


12 комментариев

Felix
Подписываюсь!
Mint
Спасибо! И с Праздником!
Lesya
Рада была встрече, Димка!:)
Mint
Взаимно! Было неожиданно!
Думал ты в заграницах теперь живёшь )
wwwatcher
Наш человек! :) Привет Лесь!
Lesya
Привет Родной!:)
lamanarame
Спасибо! Подписываюсь )
makara
Замечательно)))!
Natahaalala
Спасибо! С Праздником!)
Fenix
Спасибо, подписываюсь)