13 февраля 2016, 22:41

Попробую описать свой опыт

Самое прикольное, что такое описание и было во время него местами, но как не присвоенное описание.
В общем три дня мне было жутко плохо — казалось так плохо, что скоро сдохну, мне даже работать было тяжело. Сегодня произошла кульминация. В общем какая то как гряз стала выходить черная. Я даже не могу пожалуй энергией это назвать, но пусть будет энергией.
в общем все стало подниматься очень сильно, голова как пудовая или свинцовая. Руки и все тело трясется. Плохо и не могу понять в чем дело — померял давление — оно нормальное.
Потом просто сидел за компьютером шло такое сильное вовлечение я просто сказал как то себе или принял, что то что происходит — эта гача или это плохо — оно имеет место быть и будет столько сколько ему положено. Так оно и было, описание присутствовало, но никаких запарок не было. Оно все поднималось я думал, что все. Вовлечение становилось таким тотальным, что все эти зажимы в теле просто здоровыми такими пузырями как под водой повалили в голову с невероятной скоростью, потом оно просто как исчезло и даже не заметил этого как. Просто так оп и всё! Я даже толком то и не понял что вообще произошло. А потом обратная тенденция… Все пошло в ноги — они стали такими тяжелыми, что кажется и идти не мог, просто как вся сила повалила туда. Как будто из головы обратно. Ходить даже было тяжело и шел голова кружилась и чуть не падал, терял сознание и было тяжело моментами «бодрствовать». В голове увиделся как свет такой небольшой, который тянется снизу и просто стало очевидно как он гаснет, когда теряется сознание и когда все ушло вниз — как буд то как пропала голова. Выше ног ниче как не осознавалось. Руки стали как слабые, но вроде рабочие. Я потягал гирю было в принципе как раньше, попробовал поотжиматься — все в норме. Единственное только, что я впервые так чутко ощутил ее вес — какая ж она все-таки тяжелая (сравнительно), но потягал. Потом как буд то я как не стал что-ли. Я обычно люблю покривляться перед зеркалом, мол оделся как выгляжу — эти тенденции просто гасли в самом зачатке — они тухли как свеча. На лишние мысли ерзание просто не было сил, но их фактически и не было зарегистрировано, возможно. После пошло как стяжание — энергия такая чистая. А внутри, где раньше как забито все было — стало очень свежо и комфортно — не на что было присесть. А напротив как проваливался туда. Напряжение от зон неприятия потом все таки было. Но это движение энергии сначала вверх, а потом как за ноги сволокли вниз. Ощущение как центр тяжести сместился туда, теперь как гора стою как буд то. Ну вот — высвобождение наверное было.
Сейчас повторяется нечто такое же, как ноги как будто теряют вес и все снова в голову.
не знаю возможно я где то и не так делаю — не знаю — Но все так. Просто есть иногда у меня такое, что через силу кривляюсь или смеюсь. Когда то я читал, что это вредно, потому что внизу негативная энергия а вверху позитивная и если часто радоваться и смеяться, когда тебе плохо — нарушается баланс и это может привести к проблемам с печенью или сердцем — вроде так — но это такое:) Возможно так ум освобождается.

8 комментариев

mks-t
Есть, конечно нек-е неточности, но не придирайтесь, потому что вижу. Просто говорю как могу, чтоб не завраться больше и не выдумывать!:)
спасибо!
Ом Намасте Ом!:)
sergiy
крутяк, позволяй энергии течь
mks-t
не будем об этом думать:)
sergiy
а шоб не думать, на крайняк телик рулит, отвлекает ментал от телесных затыков
mks-t
:) да не знаю — ничто не способно тебя отвлечь во время практики — иногда музычку африканскую можно поставить и не только:)
mks-t
но эт кому как. возможно где сильное отождествление. раз пока это происходит.
а так одиночество с выкл телефоном, телеком и компом — это страшная сила — бежать некуда и некому:)
mks-t
ты хороший человек!:)