6 мая 2016, 06:19

Ну, разве это не Красота?....



Хочу играть!.. Чувствую внутри и снаружи огромную танцующую жизненность… Поднимающуюся волну обновления и трансформации… Кто слышит, присоединяйтесь!..
Цвет игры: Синий…
По-ооо-ехалиии!..
В 2013 году у меня закончились ужасные, разрушительные отношения, из которых я вышла с двойственным ощущением: где-то на самом дне лежало чувство, что я офигенная ( в том смысле, что Существование потрясающе может любить через этот организм тела — ума). А на поверхности по всем предметам отношений стояли жирные двойки, жирные и отвратительные… я чувствовала себя не только плохой… неправильной, какой-то перекошенной, что ли… Это было мучительное чувство изгоя, с ноября по апрель я просто зализывала раны, мечтая о том, чтобы ко мне вдруг приехал хоть какой- нибудь Друг по переписке, из нета, любого пола и возраста и прижал меня к сердцу… просто так… ничего не хотя, не ожидая… просто попил бы рядом со мной чашку чая… Обнял бы и уехал… Я даже написала одному… Он жил тогда с котом, как и я … Он не приехал конечно… Он москвич, чего ему в Беларусь переться – ему и так хорошо…сказал…
Но вдруг, в апреле, мне попалась на глаза биография Дмитрия Шаменкова, написанная им самим. Когда я её прочла, то поняла, что я очень хочу быть в одном пространстве с этим человеком, возник сильный резонанс, та самая радостная волна, что однажды привела меня к Мастеру…
В это же самое время Дима написал о том, что через 2 дня стартует его первый пробный проект Синхронизация 1. И там было написано:
Что такое синхронизация? — «Любое явление можно оценить с помощью результата. Результат моей «Синхронизации» — это прорыв к новой здоровой жизни. Это настоящая революция, которая привела меня к полному освобождению от всего ложного, наносного, ненужного, избыточного, вредящего здоровью и счастью. Это революция, которая открыла мне путь к сознательной самоэволюции — эволюции сознания… «Синхронизация» — это мой путь к трансформации, взрослению, осознанию своей природы, природы Жизни.»
Я поняла, что очень хочу всего этого… Мне пришлось объездить весь Минск, чтобы перевести деньги на Димин адрес, но так ничего и не получилось, пришлось обратиться к родственникам в Москве и они оттуда оплатили.
Так я попала в исцеляющее пространство Системы Управления Здоровьем на 30 дней. Я тогда не очень понимала, почему я так сильно стремилась туда попасть, просто доверилась потоку, ощущению радости, возникшему резонансу… И это было действительно хорошо: 12 Диминых вебинаров он-лайн, живое общение в прямом эфире, возможность задать любой вопрос в нужный тебе момент, а за пределами вебинаров, возможность общения в закрытой группе участников синхронизации -1. Теперь я понимаю, что тогда, душа искала исцеления… в защищённом пространстве приятия, любви и поддержки… потому что в тех условиях, где я находилась, это было не возможно… Меня окружают братья — санньясины и адвайтисты, а это та публика, которая никогда лишний раз не скажет тебе ничего хорошего, дабы не дай бог не взрастить твоё эго, которое, вероятно, должно немедленно раздуваться от любого человеческого прикосновения…
Дима был прекрасен! Он транслировал такую искренность, открытость, оптимизм и радость, что это просто сбивало с ног …Он говорил о честности и здоровье во всех отношениях, прямо заряжал этим… А потом мы общались со всеми участниками и Димой, что-то рассказывали друг другу, что-то советовали, благодарили…
И вдруг, я обнаружила себя нужной, интересной, умной, востребованной и счастливой… Меня уважали и со мной делились… Это было реально хорошо. Это поднимало и вдохновляло, это возвращало назад, потерянные в отношениях крылья… В общей сложности в СУЗ я оставалась месяца 4, а потом меня плавно унесло оттуда, так же, как и внесло, как я ни старалась остаться ))
Заканчивался 2014 год, как всегда у нас шли сатсанги, и постепенно я стала замечать некое новое качество слышания, какую-то чистоту воспрятия Мастера, какую-то новую глубину… Я стала ходить на все сатсанги, не пропуская ни одного дня, и стала замечать, что если пропускаю, то лишаюсь какого- то файлика, что ли, какого-то важного паззла… По-тихоньку, этот заряд Диминой честности, мужества открывать себя, не прятаться, не гноить раны, стал моим собственным… Помог исследовать, отпускать боль, не цепляться…
По моим наблюдениям, основная работа всегда идёт в течение сатсангов, в эти дни и ночи заряженное поле Мастера буквально держит тебя, позволяя увидеть, пойти немного глубже, чем ты обычно можешь сам… На встречах Мастер всегда даёт практику и если честно исследовать, идти на ту глубину, на которую ты реально сейчас можешь, всегда есть результат… А потом, между сатсангами, что -то доосознаётся, что-то допроживается в повседневной жизни… Шаг за шагом, от сатсанга к сатсангу, неведомая сила будит меня после 4-5 часов сна и что-то открывает, что-то показывает, что – то говорит мне на своём языке… Так создаётся Красивая Мандала Жизни… Так работает и любит нас Вселенная… Милость здесь… Присоединяйтесь!..

48 комментариев

adi-asti
Кто видит на фото чудесного водяного Дракона, который выносит нас на себе ввиде тысячи отдельных капель? :)))
Посмотрите, говорит: " Вы и есть океан!"
Atya
ты говоришь о двух людях или об одном?.. не понятны эти переходы)
adi-asti
я просто танцую!.. здесь нет никакой серьёзности! :))) Это просто весёлая игра! Почему никто не кричит: Ура! Я люблю синий! Давай играть! :)))
Atya
Давай играть! :)))
давай))… только у меня красный))
adi-asti
Ура! Люблю красный! Это мой любимый цвет Любви!
Atya
думаю, что у Любви вся палитра))
adi-asti
да! точно! :)))
adi-asti
Атья, пришли мне мой гороскоп пожалуйста, как сможешь! Душа чего-то горит… может пойму чего?
21.01.72
Atya
да, есть напряг… уходит старое, отжившее… осторожность и дипломатичность не повредят… скоро пройдёт…
adi-asti
не могу быть сейчас осторожной и дипломатичной! Разорвёт к чертям, уж, простите, если что временами чрезмерно… Много огня внутри… саму обжигает…
Atya
да… это гнев так выходит… он горит…
adi-asti
да, сейчас толькл 2 чувства: покой- радость, гнев! так и сменяются… Утром было счастье, сейчас счастье-гнев, так как-то…
Atya
главное не боятся…
adi-asti
нет, вот страха совсем нет, только жар и гнев сейчас
Atya
ну и хорошо… пусть фиксации плавятся…
adi-asti
дочка мне большое морожко принесла, семейное :)) сижу огонь тушу… унять хоть не на долго…
Atya
я два года на мороженом и бананах..)))
Atya
растёт… а что делать?..))
adi-asti
хорошая диета… так прямо и тянет… Спасибо тебе, что выслушала… Я на очередной крок побежала :)) Обнимаю!
Radha
посмотри гороскоп майя, очень точный, если увидишь всю структуру объемно, интуитивно:)
я смотрела многих знакомых, те кто проживает более-менее тотально жизнь проявляют качества, описанные в гороскопе:) Да и у тебя (как и у меня))открыт портал галактической активации, так что можешь брать информацию откуда захочешь:)))))) поверь, это легко:
Radha
adi-asti
Большое спасибо, Рада! Практически всё, что там описано реально происходит сейчас в моей жизни. Особенно это ярко чувствуется:

Желтая Звезда (ЛАМАТ)
Творчество. Изысканность. Искусство.
Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространии Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.

Юг — расширяет. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой ноги.

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.
Radha
этот гороскоп не так прост, как кажется с первого взгляда:)
vidyaradja
чем отличается «твой маянский знак» от «полный оракул кина»?
Radha
читай, изучай:)
вот тебе ещё, если интересно: Your text to link...
adi-asti
adi-asti
легко и безусильно… как ветер :)))
Atya
«секс наркотики рок-н-ролл»..))… открываются, отрываются…
bodh45
девки огонь — ззараза!:))))
adi-asti
А то… весна! :))
adi-asti
А меня просто догнала весна и началось Реальное проживание Учения на практике! Так, что я днями танцую…
bodh45
Ай молодца:)))
adi-asti
Cпасибо, Бодх! Обнимаю! Вот только местами… это капец КАК…
mikki
Красивый танец- красивая игра! Цвета и формы вечно меняются, и трудно вырвать мгновение и его описать.
adi-asti
и не требуется! станцуешь со мной? :)))
bodh45
танцуем! :))
adi-asti
Вау! Класс, Бодх! услышал! :))) спасибки!
bodh45
Я зелёный сейчас, обнимаю!:))
adi-asti
зелёный! класс — весна! Обнимаю! Я на уроки пойду, скоро буду! Продолжим! :)))
charavety1
Привет! Спасибо!))
Обнимаю)))
din_vl
Если взять много красок и они будут перетекать одна в другую, вот так все меняется, течет. «Внутри» какие-то монологи, фантазии. Резко так меняются.
Нечего удерживать. Всего хватает. Буйство красок жизни.
И остается только с раскрытым ртом вдыхать воздух. :)
adi-asti
Люблю этот красивый танец существования! Наслаждаюсь: пришла на урок — малышка пристально смотрит на меня несколько секунд и говорит: Будем рисовать радугу! вот такая у нас красота получилась- мне доверили только дым и облачка :)) Картина называется " Домик божьей коровки"

Не судите строго :)) У нас урок произношения, а не рисования :)) Закрепляем звуки Ш -Ж…