10 мая 2016, 05:46

Приятные побочные эффекты Учения :)))

Обнаружила приятные побочные эффекты Учения :))
Год назад я прошла курс обучающего массажа для лица. Суть его в том, чтобы расслаблять напряжение мышц лица, шеи и верхней половины туловища для сохранения естественной красоты, ведь морщины образуются именно из-за него. В этих зонах мы скапливаем наибольшее количество напряжения, пытаясь контролировать наши эмоции и чувства, вести себя как принято в обществе. С годами наш костюмчик в виде кожи и мышц начинает складываться в двух направлениях: у одних людей по вертикали, у других — по горизонтали, и ещё сползать вниз к тому же. Вспомните, например, где у вас в юности были родинки или шрамики, а где они сейчас? Правильно, намного ниже.
И вот я счастливая и вооруженная новыми знаниями, через неделю с размаху обнаруживаю, что нет у меня этих 20 минут в день, чтобы ежедневно делать эти упражнения… Вообще нет…
А как же? Это же 1200 секунд моего торчания на сайте Адвайты… Вы что? У меня же галочка поставлена в этой графе: постигаю Учение, собираю драгоценные зерна Истины… Поэтому можно с чистой совестью лупиться на сайте – мне ж капец как интересно, что там Джигурда Гурфовна ответила Алолошу Алалоеву в комменте № 5467…. Какие нафиг упражнения, вы что в натуре?.. Не, ну я целую первую неделю честно пыталась их делать…. Но…
Вообщем, 300 прекрасных баксов полетели в мусорную корзину, ( лучше бы к Рам-цзы съездила дополнительно, честное слово), а я слегка впала в депрессию, с удовольствием проводя время опять же на сайте… Но Вселенная заботится о нас наилучшим образом – через год я вдруг обнаружила, что по мере отпускания фиксаций, снижения притязаний авторской программы, потихоньку стали падать глубинные блоки и мышечное напряжение всё больше уходить само собой… Лицо, шея, плечи и руки неспешно расслабились и тело в свою очередь попросило хороших массажей, видимо для того, чтобы пропускать всё возрастающее количество энергии… Тут же всплыли прекрасные отзывы о замечательном профессионале и просто хорошем человеке Гушляке Саше и вот я у него… За три сеанса с промежутком в 2-3 недели, он сделал с моим телом чудеса …( Разрешение на рекламу получено от первоисточника :)) Он и в Москву временами приезжает ( так, что кому интересно, пишите мне в личку ). Оказалось не так уж нужным делать все эти упражнения – противодействия старению ( а оно начинается прямо с 25-и), если ты расслаблен внутри… Не скажу, чтобы уж так прямо стала звездой, но количество комплиментов на единицу времени значительно возросло… Тело становится всё более оргазмичным, живым, текучим и мягким… всё чаще просит танцевать… А что нам ещё нужно?.. Поэтому, ребята – Учимся, ходим на сатсанги, стоим в Практике и хорошеем, хорошеем… и ра-ду-ем- ся :))) Ну, разве это не Красота?..

11 комментариев

adi-asti
Фотка свежая — 4 мая :))) называется: " В раю у Саши"… После сеанса массажа…
adi-asti
)))) Если кто думает, что так только у девочек, то нет, у мужчин происходит ровно тоже самое, только некоторые из них меньше заморачиваются на тему…
veter
как минимум десять морщин вижу на фото))
adi-asti
Ну, ты придирака, лицо в целом сильно расслабилось, было гораздо хуже:)))
adi-asti
Я раньше себя прям как железный дровосек себя чувствовала, спайка по всем швам, а теперь тело легкое и невесомое, во уже с десяток могил перемыла, с кладбища пишу по ходу- на все энергии хватает… а он мне в микроскоп морщины рассматривает… посмотри лучше какой релакс на фото… я балдела…
1234
А у мменя вся спина в синий горошек, подруга банки ставила)) Привет солнце!)
DASHKA
тоже болеешь?
1234
Заработаешься как всегда и забываешь про возраст. Это у меня заболевание такое))
adi-asti
Привет! Рада тебе! :)))
Dragon
Насчет Саши поддерживаю, знает свое дело, сам обожаю ходить к нему на массаж, кроме того что специалист хороший, полностью НАШ ЧЕЛОВЕК, с глубоким пониманием темы!:)