19 июля 2016, 16:13

С Днём Гуру Пурнима!



Драгоценный Учитель, в этот день Гуру Пурнима мои глаза полны слез, это точно не то что я ожидала или хотела!) Мне хотелось идеальных отношений, поклонения тебе и постоянства… Но то с чем пришлось столкнуться-так это твоя парадоксальность, мудрость и кристальная чистота… Я склоняла свою голову у Твоих Лотосных Стоп, в надежде на твое внимание, сострадание и любовь… Казалось, что я должна была это чем-то заслужить, что-то делать чтобы стать лучше… Пока не пришло понимание, что ничего из этого не требуется, а Ты на самом деле единственный, кто принимает меня такой какая я есть, без каких -либо условия и без нужды на малейшее изменение… Такой стоп-кадр… Непроизвольная сдача, и… дезориентация… Остановка… Потерялся вектор движения, само направление в своей основе… И это вовсе не то чего хотелось, скорее наоборот именно это ожидалось меньше всего… Но, видимо, заряд и инерционность были слишком сильны!))… Какая гигантская разница в знании и в проживании этого факта… В этом Океане Сострадания и Любви к самому себе, не знающему себя последний островок-это Учитель-Ученик-Учение, какая убедительная кажимость разделения… Невыносимость и боль утраты этой реальности несопоставима ни с чем из известного ранее!.. А с другой стороны огромное, просто невероятное облегчение… Наверное я утонула в Твоих бездонных голубых глазах, в которых исчез не один мир!.. Не у кого попросить прощения, не кому сказать спасибо!.. Бесконечность смотрит Твими глазами и глазами каждого!.. Только поэтому, Драгоценный Учитель, я смотрю Твоими Глазами!) Из того что я есть, я вижу то, как я выгляжу, и в том как я выгляжу я вижу то что я есть!)

17 комментариев

Dragon
Спасибо!:) учитель-учение-ученик часть игры в разделение, но все эти роли играет ТО ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ… И нет ни одного неверного шага СОЗНАНИЕ СПЕШИТ СЕБЕ НА ПОМОЩЬ! Как бы нелепо это не звучало! Обнимаю!:)
annuwka
Невероятно красивые слова! хитро присоединюсь к ним...)
Спасибо, дорогой Учитель, за Твое присутствие, за свет который Ты несешь, за Твое любящее открытое сердце! Благодарю!
RA-MIR
Хорошо! _/\_:))
Natahaalala
Предлагаю в тексты Формации!)Очень, Очень)Пусть я так не вижу еще, но очень присоединяюсь к Поздравлению)
COL-888
Спасибо мастер.
maharish
. «Бесконечно жать смотрит»
Что такое это жать, которая смотрит?
Alsiama
хаха, это чудо-корректор))) Бесконечность
maharish
Это был прикол)))).
Felix
С ПРАЗДНИКОМ МАСТЕР! Обнимаю!
Ia-ha
спасибо за жизнь _/\_
Proxogii
С праздником, Мастер. Желаю всего самого самого наилучшего.
KamiSama
объяснение в любви или такое глубокое почтение личности, что подарил жизнь или продлил ее или заполнил чем то. Гуру вы учитель многих и многие на вас молятся. Я пытаюсь это уловить. Мне близки по духу ваши работы, но переворот в душе. в мыслях я не чувствую. Мне еще рано свои мысли излагать.мне бы еще почитать других изречение или мысли вслух.