16 марта 2011, 00:50

Общество Творцов и механизм"« ты можешь меня понять –я хочу тобой обладать»

Странный момент. Стояли на море и Андрей объяснял и показывал нам с Лесом упражнения илицюань. И все оки пока под конец он не начал показывать липкие руки. Вернее сначала он показал на Леславе, а потом мы с Лесом делали парно, а потом Андрей сделал сессию с Лесом и со мной по отдельности.

и вот все было классно до этого момента. Прикольный парень, похож на Андрюху таксиста.
И все)))) пока мы не соприкоснулись руками, делая эти самые липкие руки. Я не знаю чувствовал ли он тоже самое, что и я. Но к середине движений, когда я смогла настроиться телесно на его энергию, чтобы не срывались руки- это было в какой то момент слишком интимно- все двигалось как одна энергия словно мы продолжения друг друга. Границы растворились полностью и это было движением… танцем энергии и все… никаких форм… только энергия…

слишком много закрытых сердец и потому такая редкость полное взаимодействие сердец, когда два становятся одним, когда энергия бежит в двух телах без препятствий.

я сидел в кафе и думала откуда рождается такая тяга? Что-то есть, что я получила в этом моменте единства, что не даю себе сама, раз уже второй час мои энергии горят невероятно. Я прям физически чувствую языки пламени, ласкающие глазницы

а так как в Реализованном теле из видения «поездка в Тибет», там тело полностью ВСЕ берет изнутри, то я стала размышлять и пытаться осознавать.

пришла домой и вырубилась спать. Будто мне килотонны энергии дали дополнительно… а тело такое в шоке… типа… вы шо?.. мне нужен сон, чтобы интегрироваться))))

Позже, я уже более четко поняла, для чего эта вспышка была единства. И не важно, чувствовал ли ее Андрей-тренер.

Важно, что я в который раз увидела четко, что я двигаюсь к Реализации, что семья, отношения, молчу о детях – это путь, который уже пройден –сейчас мне необходимо научиться управлять энергиями в теле. Завтра иду на море с утра, буду в штанах и майке на холоде учиться определять механизмы тела, которые отвечают за проживание двойственности, чтобы переключить на единство.

Вышла на новый уровень в алхимических символах.




Нарисовала Ангел ( ДОМ) и едва не разревелась от Блаженства и мощи Источника.
Однако, если символ бесконечности мое тело уже начало принимать и перестраиваться. То на символ Ангела, оно пытается его ухватить и говорит: А… как? чего перенастроить чтобы взять эту вибрацию???

Целостность или самодостаточность как это назвал Леслав. Единство это базовое состояние для любого общества. И если в обществе этого уровня еще нет… это как быть больным, хватаясь за первого или второго и даже пятого человека, с которым ты чувствуешь единство.

То, чего я достигаю не видно снаружи до поры до времени. Но если спросите, чего я достигла, я отвечу – непреходящее Счастье и чувство вечности. Я вижу и проживаю Вечность во всем.

Если внутри тебя Источник – то он делает тебя Целостным полностью. Ты Реализуешь его полностью. Не значит, что тебе чужды какие-то желания или стремления. Но… Ты становишься счастлив в любом состоянии, любой ситуации. Ты проживаешь телесно покой и гармонию –внутреннюю тишину нервной системы, которая рождает Блаженство.

И если ты настолько необычен обществу, в котором живешь, то хвататься за похожих на тебя людей и пытаться их «сделать своими», жениться, встречаться, — получить на них «сертификат» — это болезнь. Потому что, обнаруживая единство и понимание с кем-то, если ты не целостен, ты тут же сжимаешь пальцы на шее такого существа. Ты говоришь о любви и стремишься использовать привычный тысячелетиями шаблон семьи и отношений. Будь моим, говоришь ты. Будь моим источником, потому что мне самому сложно дать себе То, что Ты даешь мне.

Настоящая свобода в отношениях между людьми начинается с полной целостности. Когда каждый становится источником и исчезают потребители – тогда рождается общество Творцов…

Это была специально абсорбирующая ситуация. Чтобы я окончательно снесла шаблон следования « ты можешь меня понять –я хочу тобой обладать»
Если месяц назад я освободилась от границ этого шаблона, когда завершила фазу «отношения» в этой жизни и перешла на уровень «Реализация Источника». И никто не спорит одно другому не мешает. Но каждый игрок выбирает свои условия и тут Свобода Быть собой, а не соответствовать ожиданиям толпы.

То сейчас я окончательно телесно увидела, что отношения больше не для меня. Реализация на первом месте… на первых 100 местах в рейтинге смысла и цели моей игры.
Огромное спасибо Вселенной за эту подсказку.

33 комментария

Omeshvara
Ты — настоящий садху! Именно в глубинном сакральном смысле слова — существо, на первый план ставящее свою эволюцию. Не отжив все социальные программы, выйти на этот уровень невозможно. Когда нет ощущения внутренней целостности, — любые попытки быть в одиночестве будут обречены. Собственно, о чем ты и написала. А путь эволюции сознания, это, в конце концов, путь одиночки.
«Истинное Одиночество знает сиддха, монах знает двоих, искренний садху-мирянин знает трех-четырех, обычный человек мира сего знает 15-20 человек».
vidyaradja
«Истинное Одиночество знает сиддха, монах знает двоих, искренний садху-мирянин знает трех-четырех, обычный человек мира сего знает 15-20 человек».

Классная цитата. В избранное )))
allayae
Социальные программы можно пройти ( проскочить) если достигаешь единства с Источником, раньше чем реализовал их))) это как по типу растворения кармы — образно выражаясь. Типа успел нажать на кнопку… и- ВСЕ Свободен от обязательств проходить уровень за уровнем))))))
Omeshvara
Да, но реализуешь ли ты единство с Источником прежде, чем отработаешь большинство программ, вот вопрос :) Обычно мысль искать что-то большее даже не возникает у тех кто еще не прошел меньшее до конца.
allayae
ммм… я вот в этой жизни еще не работала))))))
м… детей не рожала))) Замуж не выходила)))) но я обрела единство изнутри, и счас Реализую постепенно Тело.

вопрос, надо ли мне выйти замуж и родить детей чтобы реализовать тело/???
AjnaYoga
А если это (родить детей и т.д.) произойдёт с тобой и ты ничего не сможешь поделать?
allayae
ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА ТОЛЬКО ДЛЯ НЕОСОЗНАННЫХ ИГРОКОВ))))))))) как можно родить детей не подозревая об этом??)))ххии))))) ХАААААА ой не могу)))

это как, а что если ты обосрешься и не сможешь с этим ничего поделать?)))))) что если ты заснешь на улице и ничего не сможешь с этим поделать)))))))))))))))))))))))))

в наше время есть такая вещь как презервативы и аборты))))))))))))))))
AjnaYoga
Ну-ну :)
AjnaYoga
А если обосрался? И что? Такая жизнь уже больше не устраивает?
Или ОСОЗНАННЫЙ ИГРОК ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ?
allayae
осознанный игрок Чувствует что сейчас с ним Это произойдет и не сопротивляется изменениям)))))) но знает о свободе Выбора)))))))))))) и всегда может отказаться какать и потерпеть например))))
AjnaYoga
Когда происходит некая ситуация в жизни. Что вы предпочитаете принять её и прожить до конца, или сопротивляться и пытаться изменить ход событий?
allayae
если убрать категоричность либо пан либо пропал Я Выбираю Осознанность. я могу отойти с места куда знаю упадет кирпич — должна ли я остаться на месте и получить сотрясение, если знаю что сюда сейчас упадет кирпич?
AjnaYoga
Не всё так однозначно в этой жизни. И я не стал бы так категорично заявлять о чём-то.
Бывают в жизни ситуации, когда возможно что-то изменить, и мы можем сделать выбор изменить или плыть по течению ( что тоже наслаждение по-своему. Почему бы и нет? Ведь нам ничего не угрожает?)
А бывают ситуации в жизни, когда уже ничего невозможно изменить, всё уже решено. И тут мы тоже можем сделать выбор принять всё так, как есть. Либо в агонии пытаться что-то изменить, но безуспешно, т.к. уже всё решено. (что тоже по-своему прикольно и поучительно).
allayae
мы говорим о разных вещах ))))
В любом случае Спасибо за беседу)
AjnaYoga
Возможно ДА.
А возможно и НЕТ.
Но в любом случае и Вам СПАСИБО за беседу. :)
voron
вот вот! аборты презервативы, это кантроль.жизнь просто рождается и всё этим сказано! ты просто противишься самой жизни, а ведь тебя умную родили, любовь рождает ЖИЗНЬ! ТОЛЬКО ТАК ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЁТ БЕССМЕРТИЕ, В СВОЁМ ПРОДОЛЖЕНИИ! ЛЮБОВЬ, ОСЗНАННОСТЬ, ЖИЗНЬ, ТВОРЕНИЕ, БОГ, ЭНЕРГИЯ, ТЕЛО-ВСЁ ЭТО ЕДИНСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ!!! РАЗДЕЛЕНИЕ НА ДВА -ПОПЫТКА УПОДОБИТСЯ ТОМУ ЧТО И ТАК, ЕСТЬ! ГЛУПЕЙШЕЕ занятие считать то что ты делаешь, важнее ЧЕМ мир! стремление обособится порождает отторжение! жизнь включает в себя ВСЁ! ты просто глупый ребёнок, нашедший новую игрушку для себя! играйся! ты женщина и твоё место в мире, рождать жизнь, взращивать, направляя к развитию! само СУЩЕСТВОВАНИЕ В ЭТОМ заключается! только радая жизнь, ты осознанна! при родах естественных женщина осознанна тотально и во время их также! а потом, противишься ты этому или принимаешь, всего лишь побочный продукт.ЖИЗНЬ ПРОИЗОШЛА, а всё остальное от ума.ум побочный продукт того что ЕСТЬ!!!:))
AjnaYoga
Уважуха!
Я тоже пытался контролировать при помощи презервативов и абортов. Не хотел семью. Не хотел детей. Типа я буду духовно развиваться. :)) Типа мирское- это не для меня. :)))
А ЖИЗНЬ сказала СВОЁ слово!!! И весь мой контроль — в попу. :))) ЖИЗНЬ хочет ПРОЯВИТЬСЯ!!! И ничто и никто типа осознанный ей не помешает. И чудом родился СЫН. И пробудил во мне ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНУЮ!!! Я познал, что такое любовь ОТЦА!!! И понял каким я был дураком, что от этого отказывался. :)))) ЖИЗНЬ МУДРЕЕ!!! ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ что тебе ОСОЗНАННОМУ ИГРОКУ надо. :)))
voron
СТРАННО АЛАЙЯ! ВРОДЕ стараешься осозновать, и тут же говоришь: мы говорим о разных вещах.стобой происходит событие, жизнь пытается подсказать что тотебе, помочь что то ОСОЗНАТЬ, А ты ей: мы говорим о разных вещах.ВСЁ ЧТО СТОБОЙ ПРОИСХОДИТ, ПРОИСХОДИТ ДЛЯ ТЕБЯ, БУДИТ ТЕБЯ ДЛЯ ОСОЗНОВАНИЯ, аты в ответ: не дури галову, дай поспать! вот тут ты и обосралась прямо во сне, осознаешь когда пробудишься! парадокс неправда ли?:)
Omeshvara
Какие все умные, мочи нет! :)))
Ребята, мой вам совет — не думайте что ваше мнение или ваш опыт — единственно правильные. НЕ ВСЕ женщины обязаны рожать детей. Никто вообще никому ничего не обязан :) А говорить что «презервативы — это контроль» и используя их ты противишься жизни — это просто наивно. Если бы не существовало средств контрацепции, мир был бы заполонен миллиардами брошенных, никому не нужных, ошибочно рожденных, несчастных детей.
Поэтому, рассуждать так, это все равно что сказать: «Лекарства — это контроль, не надо их использовать! Как только приходит болезнь надо отдаваться на ее волю и спокойненько загибаться». Это ведь самоотдача жизни!!! :)))
А если рождается ребенок и ты не можешь с этим ничего поделать — это действие скрытых карм. Они хранятся в таких глубинах твоего существа, куда ты пока еще не в силах добраться, чтобы растворить их. Поэтому и оказывается, что как ни противься — они срабатывают.
ммм… я вот в этой жизни еще не работала))))))
м… детей не рожала))) Замуж не выходила)))) но я обрела единство изнутри, и счас Реализую постепенно Тело.
allayae, ну ты же прекрасно понимаешь, что невозможно брать в расчет только одну жизнь :))) Конечно теперь тебе не нужно заниматься этими вещами!
allayae
Atmadeva конечно!!! глупо брать в расчет только одну жизнь )))))
AjnaYoga
Если бы не существовало средств контрацепции, мир был бы заполонен миллиардами брошенных, никому не нужных, ошибочно рожденных, несчастных детей.
Не согласен!!!
Кто-то хочет родить детей, а у него не получается, как бы он не старался.
А кто-то предохраняется и без толку, рождаются один за одним.
Потому что ЖИЗНЬ РЕШАЕТ когда и где и как ПРОЯВИТЬСЯ!!!
Поэтому, рассуждать так, это все равно что сказать: «Лекарства — это контроль, не надо их использовать! Как только приходит болезнь надо отдаваться на ее волю и спокойненько загибаться». Это ведь самоотдача жизни!!! :)))
Не всегда и не всё так однозначно!!! Есть болезни, которые сами проходят, когда ты им не сопротивляешься!!! И только усиливаются, если ты борешься с болезнью без осознания её причины.
А если рождается ребенок и ты не можешь с этим ничего поделать — это действие скрытых карм. Они хранятся в таких глубинах твоего существа, куда ты пока еще не в силах добраться, чтобы растворить их. Поэтому и оказывается, что как ни противься — они срабатывают.
Возможно так и есть. Ты пробовал растворить то, о чём пока не знаешь?
Omeshvara
Любые события это следствия скрытых причин. Если не углубляться в теорию кармы и тонких тел, то можно сказать что «ЖИЗНЬ РЕШАЕТ когда и где и как ПРОЯВИТЬСЯ!!!» Окей, почему бы нет. Кого-то устроит и такой ответ, и он не станет копать, почему происходят определенные события, почему одни события можно превзойти, а другие нет, итп. Это действительно так, жизнь решает, потому что кроме жизни ничего нет. Но внутри жизни существует масса очень сложных законов, в которых при желании можно разбираться, которые можно изучать и в конечном итоге превосходить. Думаете, почему один может телепортироваться, а другой вынужден ездить на трамвае? Потому что первый разобрался с некоторыми законами этой вселенной и превзошел их, а второй еще находится под их влиянием. То же самое и с рождением детей, и с болезнями и всем прочим.
Растворить то, о чем пока не знаешь, конечно же, невозможно :)
voron
ЕСТЬ в индии народ-ТОДЫ! за десятки тысяч лет их рождаемость не привышала смертности! ИХ существование факт! Травинка пробивает асфальт, корни скалы пробивают скалу! ПРИРОДА в своём естестве очень разумна! И НИКАКАЯ РЕЗИНА НЕ СДЕРЖИТ ИМПУЛЬС К СУЩЕСТВОВАНИЮ! ЛИШЬ РАВНОВЕСИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБЪЕДЕНЯТСЯ ДВА НАЧАЛА, ЕДИНОЕ, ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ РОДИТЬСЯ МИРУ!!! ЕДИНОЕ ЦЕЛОСТНО ГАРМОНИЧНО!!! БЛАГОДАРИ ЗА ВОМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ! ТВОИ рассуждения БОЛЬЮ ОТРАЖАЮТСЯ В ЕДИНСТВЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ.БОЛЕЗНЬ-БОЛЬ говорит о нарушении РАВНОВЕСИЯ! ЛИБО ОСОЗНАЕШЬ-ВОСТАНОВИШЬ РАВНОВЕСИЕ, ЛИБО СЬЕШЬ ТАБЛЕТКУ- ПОВЕРНУВШИСЬ СПИНОЙ К РАЗГОВОРУ СТОБОЙ! ВСЁРОВНО РАВНОВЕСИЕ БУДЕТ ВОСТОНОВЛЕНО-ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИМ УДАРОМ БУДЕТ, ЗВУК, ПО КРЫШКЕ ГРОБА! В ТВОЁМ ДОМЕ БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА НО ТЫ ПРЕБЫВАЯ ДОМА ВСЁРОВНО ЕЁ НЕ СЛЫШИШЬ! ОГЛЯНИСЬ! В ЕДИНОМ МОМЕНТЕ ВСЁ! И ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУНУТЬ СВОЮ ПИПЕТКУ В РЕЗИНЕ, ОСОЗНАЙ-ВОЗМОЖНО РЕЗИНА ДЫРЯВАЯ! У меня дочь и сын, они как я гости и участники этого предстовления МИР! ДОЧЬ столько интересных вопросов задаёт и столько ответов говорит что радость переполняет НАСКОЛЬКО МИР РАЗУМЕН В СВОЁМ МНОГООБРАЗИИ! АТМА-ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОДНА, НО НЕ ЕДИНА! ИЩЕШЬ САРАТНИКОВ, СЧИТАЕШЬ СЕБЯ БРОШЕНОЙ, И У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК! И МУЖИКИ ВСЕ КОЗЛЫ:)))))))))))А может и заблуждаюсь?! за рождение ответственны оба!!! или как? дружба дружбой а сало врозь?:)))))))!
Omeshvara
Ворон, у вас бред. Выпейте таблетку :)
AmenRu
Вообще очень странно говорить про БЕЗВРЕМЕННОЕ и тут же рассуждать по поводу соц. ролей. Для кого существуют эти роли??? Только лишь для того кто сам часть сюжета! Тогда кто и с чем будет бороться? Тот кто в сюжете — не существует!!!
Dragon
Очень ВЕРНО!!!:))
vidyaradja
Нравится ))) Вся беседа. Вообще, согласитесь (а ну согласитесь!), что споры на этом сайте немного отличаются от споров на эти же темы, например на сайте Лотоса. Может дело в том, что пока мало народу и все типа свои. Но тут так всё интеллектуально, благородно типа ))) Извините, но я вот так. Да нет, извините, я немножко не так, а так и так. Пардон, блин.
А насчёт предмета спора, тут ведь борются идеи. Жизненный опыт одного выражает одно миропонимание, опыт и мысли другого — другое. А чтобы по-существу, тут надо увидеть друг друга глубоко. И себя видеть глубоко. И понимать что за опыт, какие кармические потоки стоят за ретрансляцией той или иной идееи. Что на самом деле, человек, выражающий мысль весит. А сама идея не так важна. Можно так, можно сяк. Можно и аборты, если сам готов оборваться и если Божья Воля порождать Жизнь, перевешивается какой-то более весомой, ОСОЗНАВАЕМОЙ человеком другой Божьей Волей. А зрелость, сопутствующая отцовству и материнству уже присутствует. А нет — так тоже не вопрос — поколбасится, получит кармой по башке, изменится, станет глубже и это тоже Божья Воля. На то мы и здесь, чтобы ошибаться и через тернии к Звёздам.
Ещё мысль. Презервативы, конечно, лекарство, но получается, что рождение — болезнь?
Хотя, многие так и считают.
allayae
все зависит от восприятия.
если читая любой чужой опыт существо сразу находит то, что не соответствует его личному пониманию Жизни и опытам — то это лишь проблема этого существа, искать изъяны и несоответствия, не понимая что все что снаружи лишь отражение его внутреннего мира))))))
vidyaradja
Но раз есть отклик или реакция, а на этот отклик возникает другая реакция, значит жизнь течёт и играет. Возможно смысл только в этом )) А ответов нет. Есть танцы разделённых в попытках слиться. Это же красиво )))
Можно и порассуждать. И поспорить. А кто глубже, тот, или не ввязывается в фигню или поставит нас всех на место. Вернее, погрузит в Место )
А пока, пофектоваемся. Вот вам укол. Шмык! Как ваша защита? Нападайте! )
AjnaYoga
Ведь в разговоре-споре происходит взаимообмен потоками, что само по себе уже прекрасно!!! :)
AjnaYoga
Примерь теперь своё высказывание на себя и прочитай ещё раз. :)

Существо отстаивает свою позицию, не замечая, что есть ещё и другие позиции и все они ПРАВИЛЬНЫЕ и имеют место быть.
Ещё раз повторюсь, что не всё так однозначно и категорично!!! Гибче надо быть и мягче :)
AjnaYoga
Я ведь хочу показать, что не всё так однозначно и категорично…
vidyaradja
Я бы сказал происходит несоответствие взглядов на мир вызывает натыкание на внутренние запоры и блоки, которые проявляются или в реакции и защите, или в наблюдении, или в реакции с наблюдением, то есть в игре.
Конечно, каждый первый скажет, что это Игра )