16 марта 2011, 15:53

РЕАЛИЗАЦИЯ: с 50-51 день ( 15 -16. 03. 2011)

читаем тута: beyond-enlight.livejournal.com/

выдержки:

8 утра. Пешком отправилась на море- 8-9 остановок. В поиске механизма двойственности собственного тела.



По сути Осознавание единой Вечной природы рождает Блаженство. так нейтрализуется двойственность. Но как это реализовать телесно?

около часа я ходила по песку босиком, в майке без рукавов, иногда заходя в ледяную воду- воздух плюс 10.
....
Итак, пробужденное тело начинает обнаруживать в самом себе абсурдность восприятия. Оно ходит по берегу моря, ледяная вода касается кожи и идет боль от холода. И оно удивляется… как это? Все есть одна энергия Вечность… почему рождается боль?

Завтра продолжу исследования*

4 комментария

AjnaYoga
Интересное исследование. Т.к. сам хожу по снегу босиком и окунаюсь в ледяную воду. И боли не чувствую. А видел, как люди по углям ходят и ничего :) Сам делал каталиптический мост.(Представил-поверил-проживал, что моё тело — это стальная балка. Тело ложат головой на один стул, а пятками на другой стул. Тело не провисает. Становятся несколько человек на тело. Тело не провисает). Возможности тела безграничны. Всё дело в установках-программировании тела. Но мой опыт показывает новую установку для тела на какое-то время. Как бы новая установка пересиливает старую установку. Я так понимаю, что Вы хотите снять установку нынешнюю?
AmenRu
А как должно быть? Ведь пощипывание-покалывание от холода, к-е ты называешь боль, это всего лишь описание тех ощущений что ты испытываешь. И что? Если тебя удивляет такое описание, назови это по-другому (например «энергия Космоса проявила себя как миллиард необъяснимых прикосновений»). Это уж точно будет звучать намного недвойственней. )))
allayae
не спотыкаясь о слова вы сможете понять что я имею в виду))))
AmenRu
слова тут ни при чем. Просто не бывает такой странной штуки как «абсурдность восприятия». А вот абсурдности мышления просто завались. Следуя вашей логике т.к. все есть одна энергия Вечности, то и слышание и видение не должно происходить? Ведь боль же от холода не создает некогокомубольно. Это просто ощущение… Вселенной! )))