26 ноября 2016, 20:49

ТроЯ из ларца.....не одинаковы с лица.

И так кто же это они проявились в этом мире? Назову их — Сознание, он же (Осознание).
Бог — есть Любовь, он же (Душа), Сила Жизни — она же (Жизненность). И это не понятия аспектов основы, а именно то что и проявляется в этом мире, образно сказать из «другого» мира и все это проявление и есть наше истинная природа.
Вокруг этих «проявлений» и складываются Учения, носителями которых выступают неординарные люди.
Малость сказаний — … Агенты Матрицы зорко следят за персонажами в своей матрице, что-бы никто не отбился от рук). Но не угледели и трое вышеперечисленных черпанули чего-то) или хлабыстнули)… за пределами Матрицы. И вот кучу адептов всех этих троих… агенты Матрицы решили попытать, да еще со своими же наставниками. Т.к. сказать проверить — действительно ли эти трое не подчиняются больше Матрицы, а просто играются с ней… ну или в ней).
Так вот собрали огромную кучу этих разношерстных людей, в одном месте и стали им иголки под ногти засовывать под пальцы, так чтобы страдания были настоящие, не писаных… и наставникам тоже. И сами агенты еще наблюдают за… троицей.
Первый наставник — почти Будда… спокойно осознает стоны своих сподвижников, видит дикую картину пыток, осознает чувства своей боли в районе пальчиков. Только легке чувство тишины присутствует перед чувствами такой экзекуции… Подивились некоторые агенты — «возьми нас о Будда в ученики, избавь нас от серой матрицы,»… освободили… почти Будду и его учеников, присели в уголочке с ним… осознавать. И дали этому действу название — Адвайта
Второй наставник — почти Христос — Любовью проявившийся… видя, что происходит с страждущим народом… слово молвил состродально по поводу тех «кто не ведает что творят — прости их… и страждующему люду — состродание и любовь». Почувствовав некую благость некоторые агенты воззвали — «Прими нас к себе о Боже». Освободили наставника и его учеников и пошли гурьбой за ним принимая и неся любовь.
Третий наставник — почти НЕО… видит все это безобразное дество — как перетикание эманаций энергий. Одни потоки энергий разных цветов и наполнений проходят сквозь тело. Другие переливаются в пространстве в виде энергетических эманаций видений и звуков… А вот — и особые вибрации побежали по растопыренным пальчикам рук. Тут эманаця движения — продернула рученьку… и несколько агентов Матрицы разлетелись в стороны. Стороны несколько разошлись… Бесконтактная энергия выверила некий новый узор в пространстве).
Подивились эти агенты… «Возьми нас Наставник в ученики»… Его то собственно и освобождать было не надо — он сам освободился, да в придачу всех своих последователей.
Так они энергетично все и вывалили на… просторы)
Прошло время… многие ученики, так и не достигли состояния своих наставников, вернулись на службу к Матрице. А некоторые и сейчас пытают адептов других наставников и этих наставников, а вдруг еще с них чего-нибудь… выжать.
Все эти три проявления и есть в нашей жизни, просто одна чаще более выражена.
"

18 комментариев

Amitola
Здесь очень много правды о Жизни, да и о том, что здесь делится на сайте.
Ну уж только чуток… приврал:)
Amitola
Еще — Сила Жизни — это то чем является ребенок в первое время Жизни. О Осознании и Любви — еще и не пахнет)
Watch
Прикольно чЁ,
а Нео — это кто?

)))

.
Amitola
Ну ообладающий коренной жизненной энергией как персонаж НЕО. из Матрицы))) Ну еще разве… Дон Хуан))))
Watch
Серый давай завтра,
меня из сети вырубает, у нас здесь в реале — Буря)))

)))

.
1234
Ты конечно))Готовся к обстрелу))
Amitola
От вас не спрячешься:)))
1234
Куда сознанию спрятаться, если кроме него ничего нет))Ку-ку мой мальчик))
Amitola
Матрица… епрст))))
1234
Можно просто… ёпрст))
Amitola
И тебе… Добра:)
Felix
Фантазёр ты дорогой. Из матрицы нет выхода, ни для одного из персонажей.
Amitola
Ну да. Только Осознание, Любовь и Силушку черпанув из… запрделья и в Матрицу с… этим:)
Felix
Нет запределья, всё внутри матрицы. Матрица в матрице и так до самого низа. Но каждая большая матрица запредельна для меньшей.